Crystal Lux SEVILIA: роскошь Испании в вашем доме

Люстра-Маркет

SEVILIA PL6 SILVER

Сегодня мы хотим рассказать вам о хрустале. Речь пойдёт не о благородном, прославленном в веках хрустале чешском, и не о современных видах хрусталя без свинца, вовсе нет. Мы хотим вас познакомить с удивительной коллекцией испанских светильников Crystal Lux SEVILIA, выполненных в нарядном стиле арт-деко.

SEVILIA AP2 GOLD

Что такое Севилья?

Едва ли испанские дизайнеры дали своим люстрам название футбольного клуба. И футбольному клубу, и нашим прекрасным светильникам дала имя их родина – прекрасный город Севилья, который по праву считается самым красивым городом Испании. Изысканная европейская и мавританская архитектура, южное солнце, много зелени и синего неба – как тут не влюбиться! Для справочки: название города происходит от финикийского «сефеле» - «низинка». Звучит красиво, а имя совсем простенькое. Но красоты города это не отменяет.

SEVILIA PT4 SILVER

SEVILIA в хрустале

Не удивительно, что жемчужину Испании дизайнеры компании решили воспеть в хрустале. Основу композиции каждого светильника составляют крупные матовые капли, которые похожи и на листья, и на грозди винограда. Мелкие хрустальные бусинки, украшающие композицию, подобны капелькам росы или морским брызгам. Одновременно вся композиция в целом нарядна и строга, словно смешанная архитектура прекрасного города.

SEVILIA SP4 GOLD

Коллекция Crystal Lux SEVILIA

Коллекция содержит полный спектр светильников, которые только могут понадобиться вам в парадной комнате: здесь есть люстры (потолочные и подвесные), бра и торшеры из хрусталя. Вся коллекция разделяется на две группы – золотую и серебряную.

Смысловым центром коллекции являются, конечно же, люстры. В люстрах Crystal Lux SEVILIA от 4 до 9 ламп, на ваш выбор. Маленькие люстры Crystal Lux SEVILIA PL4 не менее роскошны, чем их старшие сёстры! Наибольшее разнообразие, впрочем, царит среди люстр на 6 ламп: есть люстры SEVILIA PL6 SILVER и SEVILIA PL6 GOLD, при этом каждый вариант существует в потолочном и подвесном варианте.

SEVILIA PL6 GOLD

Цены на Crystal Lux SEVILIA

SEVILIA – роскошная коллекция, в которой используется сразу два вида хрусталя: традиционный прозрачный, и матовый, как основа всей коллекции. Необычный для хрустальной люстры стиль арт-деко дополнительно повышает привлекательность этой коллекции. Тем не менее, нельзя сказать, что светильники Crystal Lux SEVILIA очень дорогие.

Например, купить бра хрустальное из этой серии можно всего лишь за 2533 рубля. Бра не маленькое, на 2 лампы.

Цена на самые большие люстры коллекции с 9 лампами доходят до 34900 рублей – за модную серебряную подвесную люстру. Обратите внимание: «золото» в этой коллекции сейчас стоит дешевле.

Мы приглашаем вас полюбоваться красотой испанского хрусталя и оценить его неповторимую прелесть! Мы уверены, вам очень понравится эта нарядная и игривая коллекция! Ждём ваших заказов!