Идеальная классика: светильники Elite Bohemia 110 серии

26 ноября 2018
Люстра-Маркет

Хрустальная люстра Elite Bohemia 110/3/41

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с коллекцией светильников из настоящего чешского хрусталя. Чем примечательна эта коллекция? Тем, что это самая настоящая, прямо-таки идеальная классика, которая хороша как для опытных дизайнеров интерьера, так и для тех, кто дизайну не учился никогда. Идеально-классические хрустальные светильники Elite Bohemia 110 серии созданы специально для того, чтобы украшать буквально любой интерьер. 

Хрустальное бра Elite Bohemia 110/3/41

Разбитая люстра не украсит ни одну комнату. И что делать, если такая напасть приключилась именно с вами? Мы предлагаем не мудрить, а просто посмотреть на люстры и бра 110 серии от Elite Bohemia.

Хрустальный светильник Elite Bohemia L 110/10/01

Как видите, достаточно обширная коллекция являет собой классику во всей красе. Крупные хрустальные подвески-капли, хрустальные чашечки со шлифованным и протравленным рисунком, изысканные колбы поверх золотистой и хромовой основы, присутствие дополнений, не имеющих функционального смысла – перед вами идеальные классические светильники. В коллекцию входят милые бра на одну и две, даже три лампы, а также всевозможные люстры – от трёх до восемнадцати ламп. Сколько бы ламп ни требовала ваша осиротевшая комната, вы в любом случае сможете подобрать для себя верный размер люстр. Кстати, лампочки в люстрах и бра используются самые обыкновенные – с цоколем Е14. Таким образом, вы можете купить для своей новой люстры как простые лампы накаливания, так и экономичные галогенные, энергосберегающие или светодиодные лампы.

Хрустальный светильник Elite Bohemia L 110/12/40

Почему именно Elite Bohemia 110? Потому что такая классическая люстра прекрасно вписывается в любой интерьер. Вы удивитесь, но хрустальные люстры подобного типа хорошо смотрятся в интерьере классическом, дворцовом, ар-деко, футуристическом, эклектическом, более того – в современном, скандинавском, даже хай-тек! В нашем магазине вы можете купить любые бра и люстры из хрусталя 110 серии Elite Bohemia, ведь у нас собрана вся коллекция.

Хрустальный светильник Elite Bohemia L 110/5/01 N

Наверняка, такие универсальные хрустальные светильники заинтересуют не только владельцев собственных домов или общественных помещений, но и владельцев магазинов света. Мы предлагаем вам купить эти люстры и бра оптом с нашего склада в Москве. Оптовым покупателям – приятная скидка!

Хрустальный светильник Elite Bohemia N 110/2/41