Хрусталь из будущего: люстра Preciosa PD 5393/01/016

1 октября 2018
Люстра-Маркет

Люстра хрустальная Preciosa PD 5393/01/016

Почему в зале так светло и просторно, а потолок такой высокий и неожиданно пустой – неужели с потолка упала люстра, и в зал заглянуло солнце, что это значит? Это значит, что в зале сияет новая хрустальная люстра из Чехии, Preciosa PD 5393/01/016. 

Preciosa PD 5393/01/016 – это люстра современная. Хотя она и сделана из хрусталя, она совершенно не похожа на традиционные хрустальные чешские люстры. Никаких рядов бус, никаких подвесок, и даже огранки нет. Единственное, что сохранилось – это лучистый хрустальный свет, который ни с чем не перепутаешь.

Preciosa PD 5393/01/016 – это красивая современная люстра футуристического стиля. Она состоит из кольцевой основы, на которой закреплены тонкие хрустальные трубки изысканно изогнутой формы. Они напоминают тонкие лепестки астры, хрупкого и нежного цветка, царицы ранней осени.

Каждый хрустальный лепесток оканчивается ярким светодиодом, поэтому люстра ослепительно сияет. Такую люстру современную купить можно для наиболее авангардных интерьеров в стиле хай-тек или техно. Пожалуй, это лучшее решение, ведь прекрасная хрустальная люстра сочетает и необычное дизайнерское решение и нежную прелесть, свойственную хрусталю.

Где же можно купить такую современную люстру? Конечно же, в интернет-магазине «Люстра-Маркет». В нашем магазине вы найдёте лучшие люстры больших размеров, способные осветить помещения даже немалых площадей. Кроме того, в нашем интернет-магазине вы можете купить и другие современные люстры, в том числе, и для обычной городской квартиры.