Хрустальные настольные лампы Artglass

24 декабря 2018
Люстра-Маркет

Настольная лампа Artglass Augustina III.

Рассматривая фото настольных ламп, нетрудно заметить, что все лампы делятся на две большие группы. Одна группа – это совсем простые по дизайну, но весьма функциональные лампы для работы. Другая же группа – это очень нарядные, красивые настольные светильники, которые не только выполняют свои основные функции, но и украшают интерьер. Именно к этой группе относятся красивые настольные светильники Artglass.

Настольная лампа  Artglass KLOTYLDA II. CE

Настольные лампы Artglass представлены в нашем каталоге небольшой, но весьма разнообразной группой. Всего в каталоге ламп Artglass не более двух десятков, но как они отличаются друг от друга! Все классические виды светильников можно найти в нашем магазине: это и традиционные канделябры, и лампы с абажуром, и даже оригинальные лампы в стиле модерн – и всё это исключительно из чешского хрусталя.

Настольная лампа Artglass SCARLETT WHITE GOLD CE

Не стоит описывать красоту каждой отдельно взятой лампы – мы просто вам покажем фото нескольких настольных светильников Artglass. Все они – из каталога нашего интернет-магазина «Люстра-Маркет». Мы уверены, что вы полюбите этих хрустальных красавиц с первого взгляда. Все хрустальные настольные лампы Artglass можно рассмотреть в нашем магазине – там же есть их цены и основные технические характеристики. Ждём ваших заказов!

Настольная лампа Artglass SVETLANA CE