Хрустальные настольные лампы в интернет-магазине «Люстра-Маркет»

3 декабря 2018
Люстра-Маркет

Настольная лампа Preciosa TB 1085/00/001

Интернет-магазин «Люстра-Маркет» предлагает купить оригинальные настольные лампы из чешского хрусталя от ведущих производителей. В нашем каталоге вы найдёте настольные лампы производства Preciosa, Elite Bohemia, Artglass, Bydzov, Wranovsky – это всё знаменитые чешские имена. 

Светильник Elite Bohemia S 506/1/19

Как вы можете судить по фото, настольные лампы из чешского хрусталя призваны не только освещать, но и украшать интерьер. Формы настольных ламп от чешских производителей разнообразны: здесь и традиционные канделябры, и классические лампы под абажуром, и фантазийные настольные светильники.

Настольная лампа Artglass MARIA TEREZIA 23  CE

В магазине «Люстра-Маркет» настольные лампы из Чехии представлены не только привычным прозрачным хрусталём. В нашей коллекции знаменитое цветное чешское стекло, подобное цветом самым роскошным драгоценным камням: красному рубину, зелёному изумруду, и даже чёрному ониксу.

Настольная лампа Bydzov 2000 03/02-669SW

Все настольные светильники, представленные на фото – это натуральный чешских хрусталь, никаких имитаций. У каждой настольной лампы есть паспорт и сертификат, подтверждающий её действительно королевское происхождение. Любую настольную лампу из нашего каталога вы можете заказать в нашем интернет-магазине. Мы продаём настольные лампы не только частным покупателям – возможна также оптовая продажа светильников на выгодных условиях.

Настольная лампа Wranovsky Finesse JWS 114010101 black