Люстры Artglass

17 декабря 2018
Люстра-Маркет

Люстра Artglass AURELIE 42

Вы любите чешский хрусталь, но не имеете возможности платить за него огромные деньги? Обратите внимание на люстры Artglass. Компания Artglass моложе известных «динозавров» чешского хрусталя, она не имеет многовековой истории, но чешский хрусталь у неё точно такой же – абсолютно оригинальный, звонкий, чистый, с бриллиантовым блеском. Компания Artglass не использует в массовом производстве чрезмерно дорогих материалов, поэтому их люстры доступны широкому кругу покупателей. 

Люстра Artglass COLUMN DIA 800 SP

В нашем каталоге вы можете найти все существующие ныне модели люстр Артгласс. Только вслушайтесь в их имена: Аврелия, Мария Терезия, София, Алиса – люстры Artglass носят преимущественно прекрасные женские имена. Если немного отпустить воображения, каждая люстра представляется нарядной красавицей-принцессой, сверкающей бриллиантовыми украшениями.

Потолочный светильник Artglass SOFIA DIA 450 CE

Традиционно люстры компании Artglass снабжаются самыми разнообразными типами ламп. Здесь можно встретить модели люстр, использующие маленькие лампочки Е14 (накаливания, светодиодные, энергосберегающие), а также современные галогенные лампы различных типов. Классический хрусталь с экологическим шиком – это свойственно не многим производителям чешского хрусталя, но Artglass в их числе.

Потолочный светильник Artglass ROSIE CE

Среди люстр Artglass можно найти классические люстры всевозможных размеров, модные люстры-столбы, но также и потолочные светильники, и даже врезные. Все без исключения светильники и люстры Artglass украшены настоящим чешским хрусталём, вне зависимости от их вида и стиля.

Потолочный светильник Artglass OxANA I. FULL CUT CE

Компания «Люстра-Маркет» предлагает частным лицам и оптовым покупателям посетить наш каталог люстр Artglass. В нашем магазине найдутся прекрасные чешские люстры для маленьких комнат городских квартир и для величественных залов. Кроме того, у нас есть люстры под реализацию для магазинов. Обратитесь к нам, мы подберём для вас идеальные люстры: для квартиры и ресторана, для частного дома и концертного зала, а также соберём самые популярные модели для продажи в вашем магазине.

Потолочный светильник Artglass NORICA II. CE