Люстры-женихи

11 декабря 2017
Люстра-Маркет

Каких только случаев не происходит с люстрами – они и падают очень «удачно», и глупо гибнут, и служат мишенью для пробок шампанского и красных трусов… Всякие чудачества бывают связаны с люстрами, но чтобы люстра была женихом…

Однако именно это недавно и произошло – в Британии женщина сочеталась браком с люстрой. Аманда Либерти купила через известный сайт eBay люстру за 400 фунтов, почувствовав к ней страсть, и после того, как заполучила её, вышла за неё замуж. Довольно нелепая история, но девушка получила, что хотела – она прославилась.

Безусловно, есть вещи, которые вполне достойны большой любви – хотя не обязательно при этом сочетаться с ними законным браком. Давайте всё же обратим внимание на «избранника» Аманды – чем её сразила наповал эта красивая люстра?

Итак, на фото хорошо видно, что перед нами шестирожковая люстра с подвесным креплением. Вполне подходящий экземпляр для гостиной обычной российской квартиры. Это классическая люстра с рожками-подсвечниками. Судя по затейливости литья, она, скорее всего, выполнена из бронзы. Изысканные завитки и арабески дополнены хрустальными подвесками в форме кристаллов. Действительно очень симпатичный вариант, который вполне достоин украшать классическую гостиную.

Кстати, в нашем каталоге тоже есть похожие люстры. Все они принадлежат руке мастеров чешского завода Preciosa. Красивые бронзовые люстры доступны к заказу, уже через некоторое время вы сможете ввести их в ваш дом. Но мы надеемся, что всё же в качестве осветительного прибора, а не жениха или невесты!

Люстра бронзовая (литая) чешский хрусталь Preciosa AR 5786/01/005Люстра бронзовая (литая) чешский хрусталь Preciosa AR 5791/01/005Люстра бронзовая (литая) чешский хрусталь Preciosa AN 3858/00/006