Мини-коллекция Maytoni Sevilla

19 февраля 2018
Люстра-Маркет

DIA004-08-WG

Классика, хрусталь, качество – это то, что всегда в моде. Но можно ли объединить эти понятия в нечто цельное, единое? Безусловно. В результате получится мини-коллекция Maytoni Sevilla, в которую входит две люстры и два бра.

Люстры Севилья представлены в коллекции двумя немного разными вариантами. Это люстра в цвете «белое золото» на 8 ламп, а также люстра в золотом оттенке на 6 ламп. Как вы можете видеть, это идеальные люстры для гостиной любой городской квартиры или небольшого загородного дома. Нарядная, но на немецкий манер чуть сдержанная классика, красиво изогнутые рожки, хрустальные подвески в форме капель и бус, рисунчатая колба, регулируемая высота подвеса – всё просто идеально. Кстати, дизайн люстр Севилья соответствует требованиям моды текущего, 2018 года. С точки зрения современного дизайна, это самые красивые люстры, что только могут быть!

DIA004-06-G

Вторую часть коллекции составляют светильники-бра – хрустальные, как и их старшие сёстры люстры. Бра также представлены в цвете золота и белого золота, и по нарядности они ничуть не уступают люстрам – та же изысканность завитков, та же точность огранки хрустальных подвесок. Бра несут по одной лампочке, поэтому они годятся как для подсветки небольших комнат, так и для парного обрамления уютных уголков парадных гостиных.

DIA004-01-G

DIA004-01-WG

А вам нравятся эти королевские люстры и хрустальные бра? Они великолепны, не правда ли? Эта хрустальная изысканность с немецким качеством доступна прямо сейчас в нашем каталоге. Желаете ли вы сделать свой дом стильным и эффектным? Купите модные люстры и бра в интернет-магазине «Люстра-Маркет»!