Наша коллекция хрусталя Strotskis

9 апреля 2018
Люстра-Маркет

Бра 10062/2 золото/прозрачный хрусталь Strotskis

Strotskis – это хрусталь, сваренный без использования свинца. Это его главное отличие от хрусталя традиционных марок. Поэтому хрусталь Strotskis не только по свойствам, но и по внешнему виду отличается от хрусталя любой другой марки своим золотистым оттенком. Более подробно об этом хрустале вы можете прочитать в одной из старых наших статей, а сегодня мы хотели бы познакомить вас с нашей коллекцией светильников, выполненных из этого замечательного сорта хрусталя.

Люстра хрустальная 10060/8 золото/прозрачный хрусталь Strotskis

Хрустальные люстры Strotskis изготавливаются преимущественно двумя брендами: Евросвет и Bogate’s. В коллекции Евросвет вы найдёте люстры Strotskis хрустальные, выполненные по классическим образцам, тогда как Bogate’s отличается оригинальностью, и относится, скорее, к элитным маркам.

Подвесной светильник 3121/3 золото/прозрачный хрусталь Strotskis

В нашем каталоге около 300 наименований светильников, выполненных их хрусталя Strotskis: это мерцающие подвесками бра, потолочные и подвесные красивые люстры, изысканные настольные лампы и великолепные торшеры, выполненные как в классическом, так и в современном стиле. В нашем каталоге немало великолепных моделей, но вы всё же обратите внимание на люстры хрустальные цвета античная бронза и с прозрачным хрусталём золотистого тона – если верить дизайнерам, они сейчас самые модные!

Бра с хрусталем 3281/1 белый с золотом/тонированный хрусталь Strotskis

Полюбуйтесь всего лишь несколькими нашими светильниками на страницах нашего блога. Не правда ли, они великолепны? А в нашем каталоге вас ожидает ещё больше превосходных хрустальных шедевров. Ждём ваших заказов!

Люстра хрустальная 3281/8 белый с золотом/тонированный хрусталь StrotskisТоршер 1448/3F античная бронза Strotskis торшерХрустальная настольная лампа 3122/1 золото Strotskis настольная лампа