Оптовая продажа хрустальных светильников в интернет-магазине «Люстра-Маркет»

3 января 2019
Люстра-Маркет

Люстра Bydzov артикул 4050 30/21HK-108S

Новый год – это отличное время для того, чтобы начать новую жизнь. А может быть, даже и новый бизнес. Хотите открыть свой магазинчик хрустальной роскоши? Интернет-магазин «Люстра-Маркет» предлагает купить оптом люстры в Москве с доставкой по всей России. 

Подвесной хрустальный светильник BYDZOV 6010 01KT-3635/70

Продавать хрустальные люстры – это выгодно!

Вашими покупателями могут стать не только частные лица, которые покупают люстры для своих домов и квартир. Покупают хрустальные люстры и лица юридические – для ресторанов и кафе, для офисов и банков, для концертных, игровых, музейных залов. Вашими клиентами могут стать также дизайнеры – наёмные дизайнеры интерьера сейчас оформляют подавляющее большинство домов, квартир и всякого рода заведений, и выбор хрусталя они тоже берут на себя.

Не нужно искать, где купить люстры оптом в Москве – мы предложим вам самые популярные наборы, светильники которых расходятся из магазинов, как горячие пирожки. Для вас – хорошая скидка, которая вырастет, если вы станете нашим постоянным клиентом.

Подвесной хрустальный светильник BYDZOV 6080 02/82N

Хрустальные люстры – это быстрая прибыль!

Хрустальная люстра – это престижная покупка. Поэтому вам не придётся долго ждать хорошей прибыли. Даже дорогие люстры покупают очень хорошо, потому что красота и нарядность – это наиболее востребованный стиль интерьера, несмотря на актуальность лаконичных стилей. Хрусталь покупают независимо от того, что в моде. Поэтому мы предлагаем вам купить оптом светильники в Москве – наша чешская хрустальная коллекция всегда в авангарде!

Хрустальное бра Elite Bohemia N 210/3+2/03 N Black

Хрустальные люстры не требуют громкой рекламы!

Даже маленькие дети знают, что хрусталь – это престижно, нарядно и роскошно. Поэтому большой рекламы вам не нужно. Хрусталь даже с минимальными рекламными затратами раскупают прекрасно. Мы продаём светильники оптом, чтобы вы могли убедиться – ваш хрустальный бизнес действительно вполне может процветать.

Настольная лампа Preciosa TB 1085/00/001

Наши светильники – это действительно Чехия!

Все любят хрусталь, но истинные знатоки уверены, что лучший хрусталь производят только в Чехии. Мы может поклясться, что наши светильники – это не подделка, мы продаём оптом в России светильники, которые привозим с чешских заводов. Каждый наш светильник, будь то маленькое бра или огромная люстра, имеют паспорт и сертификат, подтверждающие их происхождение. Естественно, оптовиков мы тоже снабжаем всеми необходимыми документами, ведь они входят в обязательный комплект каждого светильника.

Торшер S 545/6/37 K

Хрусталь – в любую точку России!

Несмотря на то, что наш склад находится в Москве, мы поставляем оптом светильники и люстры не только по Москве и области, но и в любую точку России. Мы довольно давно сотрудничаем с логистическими компаниями, осуществляющими внутригосударственные и международные перевозки, а потому хорошо знаем, какая компания лучше всего подходит для перевозки столь ценного и хрупкого груза. Не бойтесь заказывать у нас – вы можете быть уверены, что это не только выгодно, но и надёжно, как с финансовой, так и с физической точки зрения.

Светильник встраиваемый с хрустальными подвесками BYDZOV 6080 01/91-184/40S

В новый год – с новым бизнесом!