Роскошь геометрии: хрустальная люстра BYDZOV 6080 36/60-100S

11 сентября 2018
Люстра-Маркет

Хрустальная люстра BYDZOV 6080 36/60-100S

Вы полагаете, что люстра геометрической формы не может быть нарядной и роскошной? Хрустальный шедевр BYDZOV 6080 36/60-100S опровергает это мнение. 

Современный стиль

У каждого времени свой стиль. Сейчас в моде функциональные, удобные, практичные предметы интерьера лаконичных геометрических форм. Порой можно услышать мнение, что геометрия не может быть роскошной, поэтому достаточно сложно создать праздничный интерьер с помощью модных люстр. Но ведь новая люстра тоже может быть сделана из чешского хрусталя, а он наряден всегда.

BYDZOV 6080 36/60-100S

Прекрасная люстра современного дизайна имеет прямоугольную форму. Это потолочная люстра, и украшением её являются длинные подвески, которые располагаются в виде ярусов. Короткие нитки бус завершаются прекрасными, сияющими кристаллами продолговатой формы. Огранка бусин и кристаллов делает эту люстру очень яркой. В люстре 36 ламп, но сияет она, как и положено хрустальной люстре, намного ярче, чем представляется.

Добро пожаловать в наш каталог!

Интернет-магазин «Люстра-Маркет» приглашает вас в свой каталог! Мы предлагаем вам купить люстры в современном стиле от BYDZOV и других производителей – чешских, немецких, испанских, итальянских. В нашем каталоге больших люстр найдутся достойные варианты для присутственных мест и больших залов любой направленности, а если вдруг вам ничего не понравится, вы можете заказать у нас люстру по своим собственным эскизам.