Чешские хрустальные торшеры в интернет-магазине «Люстра-Маркет»

12 ноября 2018
Люстра-Маркет

Торшер Artglass CANDY POLISHED

Торшер – это один из наиболее модных и актуальных светильников, которые используются современными дизайнерами интерьера. Чтобы создать действительно современный интерьер, вам понадобится торшер – при этом неважно, в каком именно стиле вы собираетесь выдержать характер дома. Для всех любителей праздничного сияния мы предлагаем купить хрустальные торшеры от ведущих чешских производителей. 

Торшер Bydzov 2020 10HK-669SF90

Торшеры хрустальные производства Чехии – это общепризнанная классика, и к тому же, настоящая роскошь. Чешский хрусталь за много веков своего существования стал лидером – он считается самым лучшим во всём мире. Множество сортов хрусталя появляется каждое десятилетие, используются всё более сложные технологии, но бриллиантовой прелести хрусталя чешских мастеров не смог пока превзойти никто.

Торшер Wranovsky JWS CANDELABRUM

В нашем магазине вы можете купить торшеры хрустальные от Artglass, Bydzov, Wranovsky, Elite Bohemia. В нашей великолепной коллекции есть как более простые торшеры с хрусталём, выполненные из латуни, так и классические чешские хрустальные торшеры, в которых металл только служит основой – торшеры, в которых металлическая основа полностью закрыта хрустальными колбами, канделябрами, подвесками, бусами.

Торшер Elite Bohemia 682/3/01 K

Несмотря на то, что торшеры нашей коллекции преимущественно принадлежат классическому стилю, они прекрасно подходят и к современным интерьерам. Хрустальные торшеры идеально вписываются в модную эклектику, снова вошедший в моду арт-деко, и конечно же, в парадный стиль. Мы приглашаем всех владельцев собственных домов и квартир, кафе и ресторанов, гостиниц и развлекательных комплексов купить торшеры из знаменитого чешского хрусталя в интернет-магазине «Люстра-Маркет».

Торшер BYDZOV 2021 05/1HK-669SW