Много и сразу: хрусталь оптом в магазине «Люстра-Маркет»

19 ноября 2018
Люстра-Маркет

Люстра Elite Bohemia L 610/24/79

Самые популярные люстры на постсоветской территории – это хрусталь. Не удивительно. Ведь мы с молоком матери впитали, что хрусталь – это символ роскоши, престижа, хорошей жизни, да это и просто красиво настолько, что лучше и ничего быть не может. Если дела в вашем магазине света идут не так хорошо, как вам хотелось бы, мы предлагаем вам обновить ассортимент: купить оптом светильники и люстры в интернет-магазине «Люстра-Маркет». 

Особенно же обратите внимание на чешские люстры. Они, несмотря на относительно высокую цену, всегда расходятся прекрасно, ведь люстра – это не то, что покупают на один месяц. Хорошее не может стоить дёшево – это подтверждённая истина (по крайней мере, в светотехнике). Итак, мы предлагаем вам купить люстры из Чехии оптом.

Люстра Artglass ANDREA XVIII. FULL CUT ST CE - 8003

Помимо люстр от ведущих чешских производителей у нас есть множество других сопутствующих светильников – это бра, настольные лампы, торшеры и даже встраиваемые светильники! Стиль – разнообразный. На нашем складе в Москве вы можете купить оптом люстры, бра и прочие светильники классического и современного стиля.

Особый товар – бронзовые люстры с хрусталём. Они представляют собой настоящее произведение искусства. Практически половина всей работы над бронзовой люстрой делается вручную. Но и эти ювелирные люстры вы можете купить у нас оптом.

Люстра Bydzov 4074 30P-505S

Несмотря на то, что наш склад находится в Москве, мы предлагаем купить люстры оптом с доставкой в любой город России. Вы можете лично забрать свой товар своим транспортом, но мы можем выслать ваш оптовый заказ также и с проверенными транспортными компаниями, которые доставят хрупкий и дорогой груз в целости и сохранности.

А может быть, вы только начали свой световой бизнес? В таком случае, мы вышлем вам оптом с нашего склада в Москве люстры, которые стали бестселлерами у наших покупателей – люстры, которые пользуются самым большим успехом. С таким товаром, а также с интернет-магазином и поставщиком хрусталя «Люстра-Маркет» ваш бизнес быстро пойдёт в гору!

Люстра хрустальная Wranovsky De Luxe JWZ 102102101