Большие люстры

15 января 2017
Люстра-Маркет

DSC_0384Есть в нашем каталоге раздел, который довольно часто вызывает вопросы. Это раздел «Большие люстры». Какие люстры считаются большими, для чего они нужны, и что в них особенного? На все эти вопросы мы вам с удовольствием ответим.

Как известно, помещения бывают разными по площади. Бывают небольшие комнатки всего около десяти квадратных метров, а бывают и огромные залы, где собираются одновременно тысячи людей. Конечно, вы понимаете, что освещение для комнатки и для зала будет разным. В первом случае вам достаточно будет маленькой люстры на три лампочки, а во втором – понадобится огромная люстра на сотни свечей! В разделе «Большие люстры» размещены светильники для больших помещений, более 25 кв.м. Как правило, это люстры, в которых более двенадцати лампочек – их может быть и пятнадцать, и двадцать, и даже больше полусотни!

Среди наших больших люстр вы можете найти варианты для разных помещений. Здесь есть удобные потолочные люстры, которые осветят зал кафе с не очень высокими потолками. Есть и высоченные, огромные люстры, которые будут прекрасно смотреться в залах с высокими потолками – в театрах, многоярусных лекториях, и даже в храмах!

Большинство таких больших помещений носят торжественный характер, поэтому в разделе «Большие люстры» нашего каталога в основном представлены роскошные, празднично сверкающие люстры из чешского хрусталя. Но не только! Если вы оформляете, предположим, зал ночного клуба или музея современного искусства, среди наших больших люстр вы сможете найти интересные варианты совершенно другого стиля: к примеру, большие галогенные люстры с цветной светодиодной подсветкой или удивительные люстры из затейливо перевитых стеклянных трубочек.

Хрустальный светильник Elite Bohemia L 130/15/01Люстра подвесная LightStar (Италия) 751242Потолочная люстра Евросвет Галоген 5126/16

В разделе «Большие люстры» представлено более 400 разнообразных моделей светильников для больших помещений. Но мы допускаем, что вы можете не найти варианта, который устроил бы вас целиком и полностью. Не стесняйтесь обращаться к нам! Позвоните нам бесплатно из любой точки России по номеру 8 (800) 555-05-19, или по московскому номеру 8 (495) 660-36-48, или напишите нам письмо на электронный адрес bestsvet@mail.ru, и мы создадим для вас совершенно уникальную люстру с учётом всех ваших пожеланий!