Чешские хрустальные торшеры

8 октября 2018
Люстра-Маркет

Торшер Artglass CANDY POLISHED

Как известно, большая люстра – это чаще всего люстра высокая. Для помещений обширных, но с достаточно низкими потолками в качестве основного освещения она не подойдёт. Но что делать в случае, если по задумке кроме хрусталя в интерьер больше ничего не вписывается? Выход простой – купить хрустальные торшеры

Современные дизайнеры интерьера уже нашли выход для тех, кто по причине низких потолков не может позволить себе освещение верхнего уровня. Более того, даже очень высокие потолки подразумевают создание разноуровневого освещения, чтобы гостям было комфортно. Хрустальные торшеры производства Чехии – это наиболее изысканный и роскошный вариант создания освещения нижнего яруса.

Торшер Bydzov 2020 10HK-669SF90

Для каких же случаев идеальны хрустальные чешские торшеры? Их немало:

· оформление столиков в ресторане или кафе;

· оформление уголков отдыха в клубах;

· оформление уголков для ожидания в гостиницах, банках, прочих заведениях;

· оформление мягких уголков в домах и квартирах;

· освещение танцевальных залов;

· и ещё много других вариантов.

Торшер Wranovsky JWS CANDELABRUM

В нашем интернет-магазине вы можете купить торшеры из хрусталя от ведущих чешских производителей: таких, как Artglass, Bydzov, Wranovsky, Elite Bohemia. В наличии хрустальные торшеры из Чехии от 4 ламп и более, которые как раз идеально подходят для основного освещения залов с невысокими потолками.

Хрустальные торшеры из Чехии, представленные в нашем каталоге, практически все выполнены в классическом стиле, однако найдётся и несколько торшеров в стиле модерн. В любом количестве, в любую точку страны мы доставим вам прекрасные торшеры из роскошного чешского хрусталя.

Торшер Elite Bohemia 682/3/01 K