Чёрные люстры от Wranovsky

3 ноября 2018
Люстра-Маркет


Не правда ли, цветные люстры в интерьере смотрятся просто потрясающе? В таком случае, представляем вам самый пугающий, но в то же время самый стильный тренд – чёрные люстры. Познакомьтесь с красавицами Wranovsky De Luxe black cut. 

Современные подвесные светильники и люстры вообще больше тяготеют к цвету, чем к деликатной прозрачности. Не составляют исключения и люстры из хрусталя. На первый взгляд кажется, что хрусталь не подвержен моде. Но на самом деле подвесные ультрамодные люстры можно найти даже среди, казалось бы, совершенно классических моделей. Таковы и наши сегодняшние героини.

Wranovsky De Luxe JWZ 102125101 black cut и Wranovsky De Luxe JWZ 102122101 black cut – родные сёстры, но не близняшки. Обе они выполнены в чёрном цвете, обе из настоящего чешского хрусталя. Более того, обе люстры используют по 12 лампочек. Но если присмотреться к ним внимательно, вы увидите множество различий – в форме чаш, расположении рожков, подвесок. И даже сверх того – одна люстра полностью непроницаемо-чёрная, словно безлунная пасмурная ночь. В другой же алмазными звёздами светятся прозрачные кристаллы.

Люстра хрустальная Wranovsky De Luxe JWZ 102122101 black cutЛюстра хрустальная Wranovsky De Luxe JWZ 102125101 black cut

Эти люстры потрясающе красивы, а как хороши они в современных интерьерах! К сожалению, у нас нет фотографий именно с этими прелестницами, но специально для вас мы подобрали другие примеры с фото чёрных хрустальных люстр в современных интерьерах. Обратите внимание – они смотрятся вовсе не мрачно (как можно предположить поначалу). Напротив, именно чёрный цвет придаёт интерьеру законченность, стиль, выразительность.

Ваша люстра разбилась, потрескалась или просто стала старая и некрасивая? Вы знаете, какие люстры смогут её заменить: конечно же, эти хрустальные чёрные красавицы от Wranovsky из интернет-магазина «Люстра-Маркет»!