Деревянные люстры Maytoni Pyramide

3 апреля 2017
Люстра-Маркет

Интерьеры из стекла и металла, которые вошли в моду несколько десятков лет назад, изрядно потеснились теперь интерьерами в стиле эко. Как ни крути, а дерево всё-таки теплее, уютнее! Но старинные люстры в виде тележного колеса годятся не для всякого интерьера – для современного интерьера и формы нужны современные! Можно ли это совместить? Конечно, если выбрать для интерьера в стиле эко деревянные люстры Maytoni Pyramide!


Обратите внимание на эти оригинальные люстры. Это подвесные светильники на одну лампу, выполненные в чётком геометрическом стиле. Их абажуры выполнены в форме пирамиды. Сам абажур вырезан из светлого дерева, а яркость и эффектность им придаёт цоколь лампочки. В коллекцию входит пять светильников, и у всех у них цоколи красивых и модных цветов: оранжевый, розовый, голубой, зелёный и жёлтый. Приятные, природные цвета.

Подвес Maytoni MOD110-01-GN PyramideПодвес Maytoni MOD110-01-PK PyramideПодвес Maytoni MOD110-01-BL Pyramide

Чем особенно хороши деревянные люстры Maytoni Pyramide – они нарядные, стильные, но не броские. Они идеально впишутся в интерьеры эко-стиля, и только подчеркнут их изысканность и особенный уют. При этом люстры Maytoni Pyramide весьма деликатны – они не похожи на громоздкие футуристические люстры, которые иногда буквально подавляют всю окружающую обстановку, а мягко и гармонично «звучат» в прелестной мелодии вашего уютного дома.