Детские люстры

15 января 2017
Люстра-Маркет

Люстра Odeon Light IXORA 1345/5Хрустальные люстры с роскошными сверкающими подвесками радуют душу взрослого человека, но совершенно не трогают детей. Ребёнка забавляют хрустальные люстры, но только лишь тогда, когда они включены – малышу интересно, что из одного угла комнаты нарядная подвеска кажется зелёной, из другого – оранжевой, а если смотреть с дивана, то она сияет ярким синим светом. Но стоит выключить люстру, как она становится совершенно неинтересной – прозрачная, бесцветная.

У детей совсем другие вкусы. Они любят яркое, необычное, а бездушной красоте геометрических форм они предпочитают весёлые рисунки и забавные фигурки. Именно поэтому для детской комнаты не очень-то подходят обычные люстры. Люстры «взрослые» могут понравиться подростку-старшекласснику, но если ребёнок ещё не очень большой, то лучше в оформлении его комнаты использовать те забавные люстры, которые милее всего ребятишкам.

Люстра галогенная Евросвет с пультом 5545/15 хром с белой подсветкойЧтобы ребёнок с удовольствием проводил время в своей комнате, нравиться ему должна даже люстра! Поэтому к выбору люстры нужно подходить так же тщательно, как к выбору мебели и игрушек для малыша. Детские люстры весьма разнообразны. Девочкам нравятся яркие цветы, бабочки или жуки, мальчишкам по нраву яркие мячики и машинки. Всем детям нравятся люстры, плафоны которых расписаны яркими рисунками, а также люстры с подвесками в виде фигурок.

В нашем каталоге особенно много детских люстр компании Odeon Light. Здесь и весёлые пчёлки, и милые бабочки, и даже настоящая морская люстра для будущих капитанов! Кроме того, малышу могут понравиться современные люстры со светодиодной подсветкой от компании Евросвет. С такой люстрой комната может на время превращаться в театр, космический корабль или даже в сказочный мир!

Люстра Odeon Light APE 2804/5C красн/желт/дер.элементЛюстра Odeon Light MELETA 2765/3C никель/ декор.стекло разноцвЛюстра Odeon Light ROTAR 2769/5 бронзов/дерево/абажур ткань

Люстра галогенная Евросвет 4898/13 золото с подсветкой (синий, красный, фиолетовый)Люстра галогенная Евросвет 5405/12 золото с подсветкой (синий, красный, фиолетовый)Люстра галогенная Евросвет с пультом 4908/10 хром с подсветкой (синий, красный, фиолетовый)