Хрустальный потолочный светильник в частном доме

15 марта 2011
Люстра-Маркет

IMG_2871Есть распространённое мнение, что хрусталь совершенно не вяжется с загородным стилем – не колониальным загородным, а тем загородным стилем, каким его представляет любой россиянин: с деревянными стенами, стилизованной мебелью, напоминающей о старине, с кружевными салфетками. Но нашим дизайнерам в очередной раз удалось сломать стереотип! Мы с гордостью представляем вам наше творение – эффектный хрустальный светильник в столовой частного загородного дома.

Этот светильник имеет продолговато-овальную форму. Он крепится на трёх штангах к потолку. Корпус светильника составляют классические подвески-бусы из небольших хрустальных «бриллиантов». Внутри этого изысканного радужного плетения размещаются лампочки, которые дают мягкий рассеянный свет. Владелец дома, для которого мы создавали этот прекрасный, уютный светильник, любезно разрешил нам сделать фотографию нашего детища в интерьере. Как вы можете судить, этот светильник располагается в небольшой столовой, равномерно освещая обеденный стол. Обратите внимание, как интересно смотрится хрусталь в окружении натурального дерева! Получилось немножко необычно, но интересно и эффектно!

IMG_2872

Если вы как раз планируете световое оформление в вашем новом доме, но никак не можете найти подходящую люстру, помните, что вы всегда можете рассчитывать на нас. Позвоните или напишите нам, и мы с радостью создадим люстру специально под ваш интерьер. Напоминаем вам наши номера, если вы их позабыли: 8 (800) 555-05-19 по России или 8 (495) 660-36-08 прямой номер в Москве.