Итальянские люстры Odeon Light

15 января 2017
Люстра-Маркет

Odeon LightЛюстры компании Odeon Light сразу же привлекают внимание. Оригинальный, свежий, порой даже неожиданный дизайн в дуэте с доступными ценами – и вы даже сами не замечаете, как уже влюбились в светильники этой компании! Пышный хрусталь, уютная классика, романтическая флористика, сумасшедший модерн – вот неполная характеристика того, что может встретиться вам на страницах каталога светильников Odeon Light. Не забывает итальянская компания и о самых маленьких: в каталогах светильников вы всегда найдёте несколько новых моделей всевозможных люстр и бра для детских комнат.

Каждый новый каталог светильников компании Odeon Light радует разнообразием. Все самые модные направления, от минималистичного «лофт» и до изысканного восточного стиля, учитываются дизайнерами компании. Если бы мы задались целью рассказать вам о всём разнообразии восхитительных коллекций Odeon Light, нам пришлось бы написать большую книгу! Но кратко описать основные коллекции люстр мы постараемся в рамках этой статьи.

Классика

Классическая коллекция светильников Odeon Light включает около 80 серий. В коллекции собраны самые популярные формы светильников. Здесь вы найдёте светильники со «свечками», с плафонами в виде чаш и стеклянных цветов, тканевые абажуры, а также светильники в восточном стиле.

Люстра Odeon Light CASTI 2542/5CЛюстра Odeon Light LAMENA 2533/5Люстра Odeon Light SANDIA bronze 1297/8

Модерн

Классические рожковые люстры наводят на вас тоску? Наверняка, вам понравятся светильники из коллекции модерна! Стеклянные шары, квадратные люстры, пластиковые конструкции и мерцающие неземным галогеновым светом стеклянные цветы – это завораживающее зрелище!

Люстра Odeon Light FITTA 2181/5CПотолочная люстра Odeon Light ELIA 2213/9CЛюстра Odeon Light (Италия) 2870/100L хром/акрил/хрусталь FURDO

Флористика

Обязательно нужно упомянуть флористическую коллекцию Odeon Light – это настоящее чудо! Все эти люстры, бра, настольные лапмы выполнены просто с уникальной точностью – если вы не знаете, что перед вами светильник, вам обязательно захочется ощутить аромат волшебных цветов!

Люстра Odeon Light BERTO 2126/6Люстра Odeon Light POEMA 1545/5Потолочная люстра Odeon Light OXONIA 2585/5

Хрусталь

Хрусталь не является основным направлением компании, но разве хоть один дизайнер упустит возможность спроектировать собственную парадную люстру? При создании восхитительных и невероятно оригинальных хрустальных конструкций, дизайнеры компании используют знаменитый египетский хрусталь ASFOUR.

Люстра Odeon Light SWELL nickel 2254/8Люстра Odeon Light AVIORA 2454/6Люстра Odeon Light SHERATAN 2515/6C

Тиффани

Если вам нравится многоцветная мозаика, то итальянские люстры Odeon Light и здесь вас порадуют. Модный винтаж дизайнеры не упустили из вида, и в новой коллекции вас ожидает сразу несколько люстр в стиле тиффани! Яркие фрукты, изысканные цветы, и даже птицы – всё для любителей ярких красок!

Люстра Odeon Light GARDEN 2525/2Люстра Odeon Light VELUTE 2094/5CЛюстра Odeon Light FLORA 2268/2

Дерево и ротанг

Эко-стиль прочно входит в нашу жизнь, и многие из нас уже не желают пользоваться неэкологичным пластиком, предпочитая ему тёплое и живое дерево. Среди люстр Odeon Light любители экологичного стиля найдут модели из дерева и гибкого ротанга.

Подвесной светильник Odeon Light (Италия) 2893/1A коричневый/абажур из клееной фанеры SPIRAПотолочный светильник Odeon Light (Италия) 2612/4C хром/дерево BierzoЛюстра Odeon Light KENI BROWN 2491/1

Детские люстры

Надо сказать, итальянцы не представляют свою жизнь без детей! Даже на работе они всегда думают о детях. Дизайнеры Odeon Light не исключение – в коллекцию светильников компании входит множество серий люстр и бра, созданных с учётом вкусов самых маленьких покупателей! Забавные светильники рассчитаны как на девочек, так и на мальчиков – для любой детской комнаты можно выбрать что-то необычное и интересное.

Люстра Odeon Light RIKA GIRL 2583/5Люстра Odeon Light FLAU 2280/5Люстра Odeon Light APE 2804/5C красн/желт/дер.элемент

Естественно, на этом коллекции не заканчиваются. Компания старается угодить как можно большему количеству клиентов. Здесь и торшеры для любителей вечернего чтения, и настольные лампы для студентов и школьников, и подсветка для картин, которая необходима любителям искусства, и ещё множество разнообразных светильников! Весь спектр продукции Odeon Light вы можете приобрести в интернет-магазине «Люстра-Маркет».