Как создать своё королевство: украшение дома в Подмосковье

Люстра-Маркет

Наверное, у каждого человека с детства есть мечта – жить в своём собственном королевстве. Почти все девочки хотят быть прекрасными принцессами, почти все мальчишки – отважными рыцарями-королевичами. Некоторые об этой мечте со временем забывают, а некоторые частично выполняют. Пусть у вас нет своего настоящего королевства – но сделать дом сказочным дворцом вполне возможно!


На прошлой неделе мы как раз были в таком доме. Находится он в Подмосковье. Владелец дома с любовью украшал своё жилище, которое он постарался сделать похожим на настоящий дворец – не иначе, в память о детских сказочных мечтах! Каждый раз мы очень удивляемся и радуемся, когда являемся сотворцами мечты – мы ведь чувствуем себя волшебниками!

В холле дома, под высоким потолком, украшенным лепниной, мы расположили большую хрустальную люстру на 50 с лишним свечей. Это очень эффектная классическая люстра – многоярусная, словно свадебный торт, сияющая, словно алмаз, и нарядная, словно королева!

В другом помещении мы расположили люстру меньшего размера – младшую сестру этой красавицы. Меньшая люстра имеет два яруса, она так же нарядна и прекрасна, как и её старшая сестрица.

А это - удивительная столовая. Мы украсили эту комнату богатыми светильниками из хрусталя и бронзы.

В доме с такими высокими потолками довольно сложно обойтись без подсветки. Поэтому на стенах мы расположили красивые хрустальные бра, украшенные длинной бахромой. Обратите внимание, какие наши бра модные – у них косая бахрома, мягко огибающая источник света по спирали.

Не забывайте, что и ваш дом запросто можно сделать сказочным дворцом! Даже если он не так велик, как этот чудный особняк в Подмосковье. В детских мечтах нет ничего смешного и глупого – стоит лишь продумать детали, и обратиться к волшебникам из компании «Люстра-Маркет»!