Хрусталь оптом в магазине «Люстра-Маркет»

15 октября 2018
Люстра-Маркет


Интернет-магазин «Люстра-Маркет» приглашает оптовых покупателей! Мы предлагаем купить в Москве оптом люстры и светильники от знаменитых чешских производителей: Preciosa, Elite Bohemia, Bohemia Ivele Crystal, ArtGlass, Wranovsky, Bydzov. Что мы можем сказать о чешском хрустале? Классика роскоши – о нём так много уже сказано, что больше нечего добавить. 

В каталоге нашего интернет-магазина – все классические виды светильников: мы предлагаем оптом люстры, светильники напольные, настенные, настольные. Обращаем ваше внимание, что в ассортименте – не только классика. Чешские производители тоже следят за модой, а потому у нас найдутся также современные светильники, интересные модели арт-деко, футуристические люстры из чешского хрусталя.

Подвесной хрустальный светильник BYDZOV 6010 01KT-3635/70

Розничная цена хрусталя высока. Мы же предлагаем купить люстры оптом в Москве по ценам гораздо ниже тех, что представлены на ценниках магазинов. Крупным и постоянным клиентам – самые вкусные скидки!

В качестве приятного бонуса мы снабдим вас бесплатной рекламной продукцией – новыми каталогами производителей чешского хрусталя. Каталоги имеются как печатные, так и электронные.

Люстра Elite Bohemia L 610/24/79

Мы продаём люстры оптом со склада в Москве, но это не означает, что наше предложение действительно только для московских оптовиков. Мы доставляем товар по всей России, если только к вам можно проехать – транспортные компании доставят ваши покупки буквально в любую точку страны.

Чешский хрусталь – это не только общепризнанная классика, это также давний символ роскоши и богатства. Вы можете быть уверены – если у клиента разбилась люстра, упав с потолка, то скорее всего, на её место он повесит именно чешский хрусталь. Хрусталь любят все, и поэтому, несмотря на его достаточно высокую цену, его раскупают быстро и с удовольствием. Если вам никогда не приходилось продавать хрусталь, не бойтесь это делать – это приятное и прибыльное занятие. Новичкам пригодится наше предложение по подбору самых популярных и продаваемых люстр и светильников.

Люстра Artglass ANDREA XVIII. FULL CUT ST CE - 8003

Итак, мы предлагаем вам купить чешские светильники и люстры оптом в нашем интернет-магазине! Мы уверены, что наш ассортимент и наши предложения вам понравятся. Мы ждём вашего звонка: звоните по телефону +7 (495) 6603 608 (прямой номер в Москве) или 8 (800) 555-05-19 (бесплатно по всей России).