Хрустальные люстры ELITE BOHEMIA

Люстра-Маркет

ELITE BOHEMIA – это одна из самых популярных фирм-производителей чешских хрустальных люстр в России. Хотя мастера этой компании используют традиции, идущие из глубины веков, основана она была не так уж давно – в 1996 году. На данный момент ELITE BOHEMIA один из крупнейших производителей люстр из хрусталя в мире.


Главная особенность компании ELITE BOHEMIA как производителя светильников – это его открытость для предложений. Хрустальные люстры ELITE BOHEMIA разрабатывают не только профессиональные дизайнеры. Даже лично вы можете стать дизайнером ELITE BOHEMIA, ведь мастера учитывают пожелание и предложения каждого своего клиента.

Люстра Elite Bohemia L 442/6/02

Для изготовления хрустальных люстр ELITE BOHEMIA используются как традиционные, так и современные технологии и материалы. Основу любой люстры составляют подвески машинной и ручной шлифовки, однослойный и двухслойный хрусталь, в том числе, и украшенный вручную позолотой, росписью, уникальным гранением. Помимо традиционного хрусталя на свинцовой основе используется новый бессвинцовый хрусталь. Подвески используются как классические, традиционные для чешских люстр, так и новейших форм, в том числе, иностранного происхождения.

Хрустальный светильник Elite Bohemia L 120/8/62 oliven

Каждый клиент ELITE BOHEMIA обязательно найдёт в каталоге люстру на свой вкус. Более того, компания старается держать свои цены в широких пределах, чтобы её клиентом мог стать не только состоятельный, но и самый обычный человек со средним доходом. При этом каждая люстра, будь она серийной или уникальной, отличается высочайшим качеством. Это украшение вашего дома прослужит вам долгие годы, а может быть, даже и века.

Хрустальная люстра Elite Bohemia 200/18/02

В каталоге интернет-магазина «Люстра-Маркет» вы найдёте все модели светильников и люстр ELITE BOHEMIA. У нас самые низкие цены и самый широкий ассортимент!