Хрустальные люстры в ресторане Ростова-на-Дону

Люстра-Маркет


Ресторан – это не просто место, где можно перекусить, и даже не просто место, где можно вкусно и полноценно поужинать. Это особое заведение, куда ходят, чтобы отметить торжественное событие в своей жизни, или чтобы почувствовать атмосферу праздника. А что неизменно создаёт атмосферу праздника? Только три вещи: нарядная сервировка, роскошные драпировки и чешский хрусталь! 

О сервировке в этом ресторане в Ростове-на-Дону говорить пока рано, ведь ещё идёт ремонт, и посетителей здесь нет. Но изысканные и очень оригинальные драпировки из газа на потолке уже присутствуют. И наши люстры, конечно же, тоже! Нас всегда приглашают, когда хотят создать красивую и эффектную обстановку с помощью света!

В нашей шутке только доля шутки, но всё остальное – правда. Наши дизайнеры невероятно талантливы, и в короткое время они нашли сразу несколько изысканных решений – владельцу помещения осталось только выбрать то, что ему больше нравится. Чешский хрусталь – это всё-таки очень нарядно. Но непросто. Хрусталь тяжёлый и хрупкий, поэтому для установки люстр, да ещё на такой нестандартный потолок, понадобятся настоящие профессионалы.

Мы решили показать вам не только конечный результат, но и то, как проходил процесс установки. Работы было немало, поэтому мы сделали всего несколько фотографий. Работа на высоте, специальные приспособления – устанавливать люстры из чешского хрусталя не так-то просто!

Но зато посмотрите, как здорово получилось! Возможно, вы тоже задумали нечто грандиозное, и теперь ищете того, кто может подобрать люстры под ваш проект и установить их? Мы здесь, и мы готовы взяться за работу! Ждём вашего звонка или электронного послания!