Хрустальные настольные лампы

Люстра-Маркет

Настольная лампа Preciosa 50 421 85

Не только хрустальная люстра делает интерьер изысканным. Элегантность, как известно, кроется в деталях. И одной из таких деталей может стать настольная лампа из хрусталя.


Настольной лампе обычно уделяют не слишком много внимания. Если она нужно для работы, то, как правило, о её дизайне вообще не думают, выбирая лампу в основном по техническим параметрам: яркости, способу установки, высоте, возможности регулировки света. Ну, может быть, на цвет обратят внимание. Что же касается хрустальной настольной лампы, то она такое же украшение интерьера, как и люстра – если не более.

Настольная лампа Preciosa 51 426 80

Отличительной особенностью всякого уютного интерьера является именно настольная лампа классического стиля. Может быть, она не столь функциональна, как её офисная сестрица, но и у неё есть особенности – в том числе и такие, которых настольная лампа для офиса не имеет. Вот только некоторые из них.

• Хрустальная настольная лампа придаёт интерьеру солидный вид. Большинство хрустальных настольных ламп выполняется под старину, а потому они сразу наводят на мысль о рукописях и роскошной библиотеке.

Настольная лампа Preciosa TB 1085/00/001

• Хрустальная настольная лампа придаёт интерьеру уют. Когда горит хрустальная лампа, не хочется смотреть телевизор – хочется пить чай с домашним вареньем и слушать старинные сказки из огромной книги.

• Хрустальная настольная лампа может стать украшением интимного ужина. Лампы с абажуром подходят для задушевных разговоров в тесном семейном кругу, а лампы в виде канделябра вполне могут заменить свечи на столике для двоих.

Настольная лампа Preciosa TR 5045/00/005

• Хрустальная настольная лампа придаёт солидности любому умственному труду. Даже если в круге настольной лампы лежит тетрадка школьника, она кажется значительной работой. Это неплохой стимул для тех, кто не слишком серьёзно относится к учёбе или работе на дому.

• Хрустальная настольная лампа с подвесками хороша даже тогда, когда она не включена. Ранним утром, когда на подвески падает свет восходящего солнышка, вся комната озаряется множеством радуг – а это уже с утра заряжает вас радостью и ожиданием чуда на весь день!

Светильник Elite Bohemia S 412/1/00