Китайские люстры: Bogate’s

15 января 2017
Люстра-Маркет

logoДля современного человека, к сожалению, слово «китайское» - практически синоним некачественного. Между тем, знатоки искусств прекрасно знают, что «китайское» зачастую означает также «изысканное и прекрасное»! Если вы до сих пор в этом сомневаетесь, познакомьтесь с Bogate’s – премиальной маркой китайских светильников!

Торговая марка Bogate’s входит в концерн «Евросвет», и она представляет собою лучшие произведения современных китайских дизайнеров интерьерных светильников. Только качественные материалы, только модные оттенки, только элегантные линии, только изысканные сочетания фактур – вот что такое светильники Bogate’s. А чтобы не быть голословными, мы познакомим вас с нашей большой коллекцией прекрасных светильников Bogate’s, где найдутся люстры и бра на любой вкус, для любого интерьера.

Коллекция светильников с хрусталём Strotskis – это прекрасное решение для самых изысканных интерьеров в классическом и дворцовом стиле. Изящество линий, утончённость мелких деталей и бриллиантовое сияние хрусталя украсят даже самую изысканную гостиную! Стоит заметить, что хрустальная коллекция включает также светильники в современном стиле, которые могут украсить авангардные интерьеры. В ассортименте – люстры для дома, а также для больших залов публичных заведений.

Люстра Bogate's 212/5 StrotskisЛюстра Bogate's 213/9 StrotskisПотолочный светильник Bogate's 320/7 Strotskis

Коллекция светильников с расписными плафонами – другая завораживающая особенность Bogate’s. Бра и уютные домашние люстры украшают стеклянные плафоны невероятно изысканных форм. Каждый из этих плафонов – настоящее произведение искусства. Тонкая роспись, накладной рисунок из белого или золотистого стекла в сочетании с хрустальными подвесками и изысканными металлическими деталями выглядят роскошно и торжественно.

Люстра Bogate's 533/6Бра Bogate's 604/1Бра Bogate's 531/2

Современный стиль проявляется не только в хрустальных, но и в галогенных люстрах Bogate’s. Светильники самых разнообразных форм, от классических полушарий, и до веток цветущей сакуры, радуют любителей современных интерьеров. Среди светильников – как потолочные люстры, так и бра.

Галогенная люстра Bogate's 4827/7 хром/зеленый+синий+голубойГалогенная люстра Bogate's 5565/6 хром/синий+красный+фиолетовыйГалогенная люстра Bogate's 5485/15 хром/зеленый+синий+голубой

В интерьерах изысканного дома красота проявляется в каждом помещении: если прекрасна гостиная, то столь же прекрасна также и ванная, и кухня, и прихожая! Для тех, кто не терпит обыденности и серости – восхитительная по красоте коллекция настенных и потолочных светильников, украшенных накладным орнаментом и нарядной каймой в стиле барокко.

Потолочный светильник Bogate's 531/3Потолочный светильник Bogate's 902/3Потолочный светильник Bogate's 904/3