Люстра – царица света

Люстра-Маркет

Потолочная хрустальная люстра Preciosa CB 0938/00/001 (Золото)

Без всякого преувеличение можно сказать, что любая люстра – это украшение дома. И как характер человека выдают используемые им в одежде аксессуары, так и люстра может многое рассказать о характере дома.


Дешёвые, некачественные люстры обычно являются знаком того, что перед вами неуютное, временное жильё – либо же хозяева этого дома совершенно не ценят домашний уют. Игривые люстры с подвесками создают ощущение праздника – и каждая минутка в этом доме приятнее дружеской вечеринки. Старинные, либо выполненные под старину люстры овевают покоем, и в таком доме вы чувствуете себя комфортно и спокойно, словно в крепости.

Люстра Евросвет Элегант 70001/5 белый с золотом/прозрачный хрусталь

Первые люстры, такие, какими мы знаем их сейчас, действительно были очень дороги. Их могли себе позволить даже не все состоятельные люди. Но сейчас даже хрустальную люстру может купить любой человек. Да, чешский хрусталь по-прежнему дорог, но ведь есть хрусталь египетский, немецкий, китайский – он очень доступный, и «не менее хрустальный»! Да и обычное стекло в современных изделиях порой настолько прекрасное, что затмевает даже хрусталь! А как прелестны пластиковые или деревянные люстры! Одним словом, сейчас выбор красивых люстр широк, как никогда – и далеко не всегда очень красивая люстра стоит целое состояние.

Осмотритесь в своём доме ещё раз: вам действительно нравятся освещающие его люстры? Как дешёвые пластмассовые часы не украшают мужчину, как облезлая сумочка портит женский образ, точно так же и старая, кособокая люстра низкого качества совершенно не украшает, и даже уродует красоту вашего дома. В интернет-магазине «Люстра-Маркет» вы сможете выбрать люстры для любого жилища, и для любого кошелька – цены на наши люстры колеблются от 1400 до 2 000 000 рублей. К вашим услугам около 6500 моделей люстр! Согласитесь, выбор хорош!

Люстра Lightstar SL БЕЛЫЙ 811130

Менеджеры нашей компании с удовольствием расскажут вам о каждой люстре из нашей коллекции. А если вы затруднитесь с выбором, помогут вам также и определиться, исходя из ваших возможностей, вкусов и предпочтений. Загляните к нам на огонёк! Наши прекрасные люстры ждут вас!