Люстра для фотостудии FAMOUS STUDIOS

Люстра-Маркет

2016-07-21_16-09-59Фотография – это счастье, застывшее навсегда. Самые прекрасные моменты нашей жизни она может сохранить для нас на долгие годы. Безусловно, даже простенькие домашние фото хороши – но согласитесь, запечатлеть моменты счастья в изысканных интерьерах намного интереснее! Домашние фото нередко страдают огрехами – там виднеется на заднем плане немытая посуда, а здесь в кадр попали разбросанные игрушки. В интерьерах фотостудии же фон всегда идеальный.

Особенно, если это новая фотостудия FAMOUS STUDIOS в Москве, на улице Большой Татарской! Мы тоже бывали в этой роскошной фотостудии, но не ради красивых фотографий, а по делу. Мы очень старались, чтобы ваши фотографии были превосходны, и поэтому создали для этой фотостудии великолепную люстру!

2016-07-21_16-10-10В фотостудии FAMOUS STUDIOS всего шесть залов для съёмок, и нам выпала честь украшать один из самых великолепных – зал Грэмми. Этот зал оформлен в дворцовом стиле, там правит белизна, золото и утончённость! Образ принцессы, настоящей леди или загадочной Прекрасной Дамы получится наиболее ярким и выразительным в интерьерах зала Грэмми!

Для этого зала мы создали не просто классическую люстру. Это люстра с использованием элементов, характерных для люстр галантного века. Взгляните – наша двухъярусная люстра довольно высокая. Выше её ламп-свечек располагается целая хрустальная башенка, составленная из усиков и подвесок. Длинные бусы из хрусталя тянутся к каждому рожку, и целый каскад прекрасных хрустальных подвесок радужным дождём ниспадает с нашей красавицы. По традиции, самый низ центральной хрустальной колбы, прячущий в себе основание люстры, мы украсили крупным огранённым шариком.