«Люстра-Маркет» приглашает к сотрудничеству!

5 февраля 2018
Люстра-Маркет

Любите ли вы свет так, как любим его мы? Хотите ли вы делиться светом и действовать ради его победы, чтобы у тьмы не осталось ни малейшего шанса? Хотя это звучит так, будто мы приглашаем вас стать джедаем, это вовсе не о том. Ведь мы говорим о свете не в переносном, а в самом прямом смысле этого слова – интернет-магазин «Люстра-Маркет» приглашает к сотрудничеству оптовиков.

Как вы знаете, оптовая продажа светильников – это одно из направлений нашей деятельности. Более десяти лет мы развиваем и совершенствует это направление, и уже приобрели немалый опыт в этом нелёгком деле. Нам известны все секреты, вопросы и затруднения, которые случаются в оптовых поставках, и мы прекрасно знаем, как их разрешить. «Люстра-Маркет» - ваш надёжный партнёр по оптовым поставкам люстр и светильников различного вида.

Какие же светильники предлагает партнёрам наш магазин? В первую очередь, хрустальные люстры оптом из Чехии. В Чехии у нас не только торговые связи. Наши дизайнеры сотрудничают с несколькими крупными заводами, разрабатывая для них эскизы именно по желаниям российских заказчиков.

Впрочем, мы торгуем не только дорогостоящими элитными люстрами из хрусталя. Китайские и польские дешёвые светильники оптом – это тоже у нас. Несмотря на невысокую стоимость, эти очаровательные светильники ни в чём не уступают роскошным люстрам. Даже напротив, владельцы небольших загородных домиков и городских квартир нередко предпочитают эти светильники огромным хрустальным люстрам.

«Люстра-Маркет» - интернет-магазин светильников разного плана. У нас вы можете купить оптом не только бра и люстры, но также модные и практичные врезные светильники, а также фонари уличного освещения. Мы предлагаем светильники наиболее востребованных стилей специально для модного дизайна помещений и придомовых территорий.

Если вы только планируете начать свой бизнес по продаже люстр, «Люстра-Маркет» может стать вашим первым партнёром. Не стесняйтесь задавать вопросы – мы всегда вам поможем, и доставим заказанные вами товары в любую точку России. Узнайте ещё больше о сотрудничестве с нами, позвонив по телефону в Москве +7 (495) 6603 608 или по многоканальной линии 8 (800) 555-05-19 из любой точки России.