Люстры Alfa

15 января 2017
Люстра-Маркет

АльфаКомпания Alfa была основана в 1974 году – более 40 лет назад. История расцвета компании – это классическая история практически любого более-менее известного европейского предприятия. Начиналось всё с семейного бизнеса, в котором было занято всего несколько человек, и уже сегодня компания насчитывает 400 сотрудников, занятых разработкой дизайна, созданием и продажей люстр и светильников. Польские люстры Alfa пользуются огромным успехом в 27 странах – и в России в том числе.

Компания Alfa не ограничивает себя созданием люстр в каком-то одном стиле. Хотя основой коллекции всё же являются светильники очаровательного классического стиля с элементами винтажа и кантри, в коллекции компании можно встретить также ультрасовременные вещицы в стиле техно и модерн. Классические или смелые формы, нежный цветочный рисунок или стильный ротанг, романтика или космическая мечта – вы найдёте в новом каталоге Alfa всё, что вам по душе!

Коллекция люстр и светильников 2016 года от компании Alfa пропитана ощущением загородного отдыха. Новую коллекцию открывают замечательные подвесные светильники с абажурами из ротанга. На выбор – тёмные и светлые «плетёнки».

Подвесной светильник 22591 Ratana Venge 1Подвесной светильник 22621 Ratana Natural 1Подвесной светильник 22593 Ratana Venge 3

Яркую радость дарят цветные подвесные светильники Anja и Hermina. Хотите добавить интерьерам летнего обаяния и модных оттенков? Шесть новых светильников – на выбор!

Подвесной светильник 9627 Hermina зеленый 1Подвесной светильник 9633 Anja желтый 1Подвесной светильник 9635 Anja фиолетовый 1

Лёгкость светлых оттенков или умиротворяющая мягкость тёмных цветов? Прелестные мини-коллекции Pamela, Roksana, Ramona одарят вас нежной прелестью загородного стиля. Классические абажуры из нарядной и немаркой ткани напоминают винтажные светильники – точно такие же, какие вы можете встретить в деревенском доме по всей Европе, от Скандинавии до Лазурного берега.

Люстра 21455 RamonaЛюстра Alfa 18535 RoksanaЛюстра Alfa 18105 Pamela

Для ценителей эко-стиля – прелесть натурального дерева. Роскошные люстры, сопровождаемые бра, настольными лампами и торшерами, помогут вам настроиться на неспешный ход времени в уютном загородном доме. Magnat, Sikorka, Amarti – на выбор тёмное и светлое дерево.

Люстра 21355 Magnat VengeСветильник потолочный 21194 AmartiКухонная люстра Alfa Sikorka Venge 11501

Если вы предпочитаете активный отдых, если любите танцы до упаду и долгие вечеринки до самого утра, украсьте свой дом «танцующими» люстрами Alfa: Tequila, Mida и Livia удивляют своей динамичностью и стилем.

Люстра 21764 Mida 4Люстра Alfa 21525 LiviaЛюстра Alfa Tequila 12913