Люстры Artglass ALICE

Люстра-Маркет

И всё же самые красивые люстры – хрустальные! Особенно хороши люстры из знаменитого чешского хрусталя, и особенно милы те из них, которые носят ласковые женские имена – например, люстра Artglass ALICE. Кстати, милая «Алиса» – это не одна люстра, а целая серия превосходных люстр. В нашем каталоге прямо сейчас – 8 вариантов это прелестной модели.

Люстра Artglass ALICE X. LIGHT PATINA SP

Компания Artglass – чешского происхождения. Она не так широко известна, как, например, Preciosa, но при этом работает в том же великолепном классическом стиле. Даже более того – вот уже целых 25 лет компания занимается исключительно классическими светильниками из хрусталя, а также воссозданием исторических образцов хрустальных люстр. Люстра «Алиса» - это один из нежнейших и красивейших вариантов классической чешской люстры.

Люстра Artglass ALICE VIII. NICKEL ANTIQUE CE - 8006

Цены на люстры Artglass ALICE колеблются в пределах от 60 471 до 128 304 рублей. Каждая из этих превосходных люстр отливается из латуни хорошего качества, поэтому прекрасные элементы литья практически не позволят отличить это произведение искусства от бронзы. У люстр Artglass ALICE, размещённых в нашем каталоге, количество ламп варьируется от 5 до 10, то есть, это прекрасная люстра для парадной комнаты дома, как довольно большой, так и не очень.

Люстра Artglass ALICE VIII. POLISHED

Большой разрыв в ценах связан не только с количеством рожков, но и с типом подвесок. В люстрах «Алиса» используется три типа подвесок:

• Classic – недорогие, шлифованные и полированные подвески;

• Crystal Exclusive – чуть более дорогие, машинной шлифовки и полировки, с идеальным разложением света в спектр;

• Swarovski Spectra – наиболее дорогие, из лучшего, чистейшего хрусталя, подобного бриллианту.

Люстры Artglass ALICE выполняются в трёх вариантах цветов:

• модном золотом;

• не менее модном бронзовом;

• прохладном серебряном;

• при этом возможны варианты: любой цвет патинируется, полируется или остаётся первозданным.

Люстра Artglass ALICE VI. POLISHED SP

Дивная красота классических окрасок металла очень благородно сочетается с переливчатым хрусталём подвесок. Таким образом, люстра «Алиса» - это идеальный вариант как для классического дворцового, так и для других типов интерьера – например, ретро, романтического, современного.

Люстра Artglass ALICE V. BRASS ANTIQUE CE

На наш взгляд, эти люстры самые красивые. В них благородство и элегантность мягко сочетается с нежностью. Эти хрустальные люстры купить в нашем магазине можно как оптом, так и в розницу.