Люстры Элит Богемия

15 января 2017
Люстра-Маркет

Элит Богемия логоЗнатоки изысканных интерьеров признают – нет ничего наряднее и торжественнее, чем хрустальная люстра. А из хрустальных люстр особенно выделяются чешские люстры с их богатой историей, парадной пышностью, и удивительной воздушностью конструкции. И среди чешских люстр настоящей звёздами являются великолепные люстры «Элит Богемия».

Компания «Элит Богемия» на рынке уже 20 лет. Она была основана в 1996 году. Сейчас компания является одним из мировых лидеров среди производств хрустальных светильников всех видов. В чём секрет хрустальных люстр «Элит Богемия»? В том, что в них соединились десятивековые секреты традиционного чешского производства стеклянных изделий и новейшие технологии. С одной стороны, как и в прежние времена, каждая хрустальная подвеска обрабатывается вручную – это гарант высочайшего качества. С другой стороны, это практически ювелирная работа электриков, которые виртуозно прячут в сверкающих подвесках и тонких трубках из хрусталя надёжную проводку. Традиционные рецепты чешского хрусталя используются до сих пор, но кроме них стекловары также применяют новейшие рецепты – и так рождаются хрустальные подвески, похожие на бриллианты! Этот хрусталь настолько красив, что из него делают даже бижутерию!

Все люстры «Элит Богемия» производитель разделяет на несколько коллекций. Но любая люстра, какую бы вы ни выбрали – это настоящий шедевр!

Коллекция Оригинал Классик

В эту коллекцию входят люстры средних размеров, выполненные в лучших традициях классики. Здесь вы можете увидеть люстры-канделябры, хрустальные потолочные светильники, а также бра, украшенные подвесками из ювелирного огранённого прозрачного и цветного хрусталя. Эти люстры идеальны для вашего дома.

Original classic - L 100/10/01Original classic - L 102/24/02 NOriginal classic - L 120/8/62 rosa

Коллекция потолочных люстр

В эту коллекцию входят, как понятно из названия, потолочные люстры «Элит Богемия», а также сопутствующие этим люстрам бра и торшеры. Отличительная особенность этих светильников – изящные хрустальные «бусы», которые полупрозрачным пологом прикрывают источники света.

Ceiling mounts - L 702/6/05Ceiling mounts - L 710/3/05Ceiling mounts - L 714/6/05

Коллекция Королевский хрусталь

В эту коллекцию входят изысканные люстры, преимущественно из тонированного хрусталя, а также прекрасные настольные лампы с хрустальными подвесками. Некоторые из настольных ламп подкупают своим «историческим нарядом» - они напоминают канделябры!

Royal crystal - L 600/6/13Royal crystal - L 644/6/03 TRoyal crystal - S 665/6/191

Коллекция Богемская классика

Изысканный хрусталь в этой коллекции люстр и настольных ламп соединяется с наилучшими сортами драгоценного богемского стекла. Цветные подвески и плафоны придают каждому хрустальному шедевру поистине королевский вид!

Bohemian decorated classic - L 502/6/38Bohemian decorated classic - L 504/12/37Bohemian decorated classic - L 730/1/35

Коллекция Стильный свет

В этой коллекции – люстры, которые немного выбиваются из понятия классики. Слишком крутые завитки, необычное расположение плафонов, широкие и плоские светильники – дань моде и современному стилю.

Light style - L 007/05/07 NLight style - L 223/8/024Light style - L 422/3/00 Opal

Коллекция Металлическая красота

В этих хрустальных светильниках металл играет не вспомогательную, а одну из главных ролей. Всё, чем славятся металлы – чеканка, пластические литые орнаменты, матовое и зеркальное сияние, изысканные тонкие завитки – всё в этой коллекции.

Metal varieties - L 605/8/18 antMetal varieties - L 857/6/04Metal varieties - L 864/6/00

Коллекция Линия галоген

Лампы накаливания постепенно уступают место более современным источникам света. Поэтому даже среди хрустальных люстр «Элит Богемия» уже появилась небольшая коллекция светильников с галогенными источниками света.

Halogen line - L 001/0/05Halogen line - L 650/6+9H/06Halogen line - L 003/0/03-3 N

Коллекция Больших люстр

Огромная хрустальная люстра – подходящее украшение не только для гостиной, но и для любого парадного зала, будь то музей, театр или ресторан. Для владельцев крупных парадных залов компания представляет коллекцию поистине больших люстр.

Estate collection - L 102/28/02 NEstate collection - L 130/72/02

Подбираете ли вы люстру для собственного дома, или для принадлежащего вам заведения, интернет-магазин «Люстра-Маркет» всегда будет рад вам помочь! В нашем каталоге есть все люстры «Элит Богемия» - от трёх и до пятидесяти ламп! Закажите любую понравившуюся вам люстру сейчас – и мы доставим вам её в самый короткий срок!