Люстры Евросвет

15 января 2017
Люстра-Маркет

eurosvet_lightКомпания Евросвет – это очень крупный концерн, объединяющий производителей светильников из Юго-Восточной Азии и Восточной Европы. Компания появилась на российском рынке в 1998 году, и сразу же приобрела большую популярность, благодаря удивительно обширному ассортименту, приемлемым ценам и хорошему качеству.

Изначально компания Евросвет была торговой организацией, которая занималась только польскими светильниками – в восьмидесятые годы прошлого столетия польские светильники считались самыми стильными, самыми актуальными и одновременно очаровательно-милыми. Со временем компания Евросвет пополнила свои коллекции изделиями китайских производителей – включая и светильники собственного бренда. Сейчас можно с полной уверенностью сказать, что коллекция светильников Евросвет (в том числе, и в нашем интернет-магазине «Люстра-Маркет») одна из наиболее широких и разнообразных по стилю!

В компании Евросвет работают дизайнеры самых разных направлений, поэтому каждая новая коллекция Евросвет – это праздник вкуса и моды! Чего здесь только нет! И обо всём мы расскажем вам подробно.

Евросвет Галоген – под этой маркой компания выпускает, пожалуй, наиболее интересные, модные, стильные, современные люстры. Как правило, это потолочные светильники, в которых основной свет дают экономичные галогенные лампы. Особенную красоту этим светильникам (часто необычной формы) придаёт модная светодиодная подсветка, которая может включать один или несколько цветов.

Галогенная люстра "Евросвет Галоген" 4808/10 хром/синийГалогенная люстра "Евросвет Галоген" 4809/7 хром/синий+красный+фиолетовыйГалогенная люстра "Евросвет Галоген" 4821/9 хром/синий+красный+фиолетовый

Евросвет Классика – это люстры, которые прекрасно подходят к классическим интерьерам. Прелестные тканевые абажуры, стеклянные плафоны в виде цветов или стильных геометрических фигур, сверкающие длинные подвески, рожки в виде свечек и прочие милые детали помогают сделать интерьер уютнее, очаровательнее. Люстры Евросвет Классика обычно нравятся всем – и любителям романтического винтажа, и тем, кто предпочитает современный стиль.

Люстра "Евросвет Классика" 10616/5 хромЛюстра "Евросвет Классика" 18533/5 античная бронзаЛюстра "Евросвет Классика" 22803/5 белый с золотом

Тем, кто любит лаконичную геометрию, понравятся люстры Евросвет Модерн. Впрочем, эти светильники лаконичны только по форме. Матовые светильники с накладом из прозрачного стекла, очаровательные композиции из хрустальных и стеклянных камешков, стильные рамочки для стеклянных плафонов из блестящего металла или стилизации под дерево делают эти светильники очень яркими и броскими.

Галогенный светильник "Евросвет Модерн" 7145/2 хром/синийПотолочный светильник Евросвет Модерн 7170/3Потолочный светильник Евросвет Модерн 7175/3

Люстры Евросвет Оптима сочетают в себе доступные цены и интересный, хотя и несколько лаконичный дизайн. Впрочем, именно эта лаконичность позволяет успешно вписывать светильники в интерьер практически каждого стиля. Но не думайте, что светильники Оптима очень просты – их украшают и стильные веточки из металла, и потрясающие плафоны разных цветов – максимум выразительности при минимуме средств.

Люстра Евросвет Оптима 30000/5 античная бронзаЛюстра Евросвет Оптима 30020/5 хромЛюстра Евросвет Оптима 30030/5 хром

Люстры Евросвет Элегант ещё более лаконичны по форме, чем Евросвет Оптима, но зачастую превосходят их в роскоши содержания. Чудесные люстры, выпускаемые под этой маркой, выполняют, как правило, со стеклянными плафонами простых геометрических форм – но то, как он украшены, и как они располагаются в люстрах, совершенно стирает восприятие этой лаконичности.

Люстра галогенная Евросвет Элегант 9860/6 хром/синий+красный+фиолетовыйЛюстра галогенная Евросвет Элегант 9861/7 хром/синий+красный+фиолетовыйЛюстра Евросвет Элегант 22401/8 серебро

Ну, и конечно же ни одна коллекция люстр Евросвет не обходится без вечного прекрасного хрусталя! Под маркой Евросвет Хрусталь производится немало люстр самых популярных классических форм. Здесь и подвесные люстры с хрустальными ниспадающими подвесками-каплями, и потолочные люстры с густо расположенными струящимися водопадами бусин – и ещё совершенно необычные, современные хрустальные люстры модных форм!

Люстра Евросвет Хрусталь 3170/8Люстра Евросвет Хрусталь 3290/8 Люстра Евросвет Хрусталь 3299/6 белый с золотом