Люстры с абажуром

15 января 2017
Люстра-Маркет

Люстра хрустальная с абажуром (золото/коричневый) 3271/5В люстре с абажуром есть тот необъяснимый шарм, который всегда ассоциируется с домашним уютом и тишиной самых прекрасных домашних вечеров. В чём секрет этих люстр? Может быть, всё это пришло из детства – прекрасные люстры с абажуром были в моде ещё во времена юности наших бабушек, а потому в каждом доме была хотя бы одна такая люстра. А может быть, секрет в том, что свет этих люстр сам по себе очень уютный – проходя сквозь шёлковую или хлопковую ткань, он становится особенно мягким, тёплым, располагающим к мечтам и блаженному безделью.

Люстра "Евросвет Меридиан" с хрусталем (белый)Люстра с абажуром, как мы уже говорили, в моде держится уже давно. Постоянно изменяясь в соответствии с требованиями моды, она остаётся всё тем же уютным светочем, озаряющим самые прекрасные вечера нашей жизни. Люстры с абажуром находят своё место в каждой комнате дома: в кухне можно повесить люстру над обеденным столом, на открытой веранде самое место люстре с абажуром из пластика, рогожки или ротанга, а жилые комнаты сделают наряднее люстры с абажурами из шёлка.

Люстра хрустальная с абажуром (хром/белый)Глядя на люстры с абажуром из нашего каталога, не сложно решить, для какого помещения они предназначены. Ведь у нас есть люстры самые разнообразные – некоторые из них совсем простые, некоторые украшены росписью по абажуру, а для самых изысканных интерьеров наш интернет-магазин может предложить даже хрустальные люстры с абажурами из роскошного расписного шёлка.

Приятно, что производители заботятся о том, чтобы любой покупатель мог подобрать для своего интерьера люстру с абажуром. Разнообразие расцветок позволяет выбрать люстру для помещений с любой колористикой. В нашем каталоге не только традиционные светлые люстры с абажуром – найдутся люстры и в благородных винно-красных, и даже чёрных тонах!

Люстры с абажуром дают очень мягкий, рассеянный свет, что, к сожалению, бывает не слишком удобно для тех, кто вечером любит заняться любимым делом. Что ж, в пару к прекрасным люстрам вы всегда можете выбрать и другие светильники: выполненные в том же стиле бра, настольные лампы или торшеры, которые понравятся любителям чтения, рисования и домашнего рукоделия.

Люстра Alfa 18536 RoksanaНемецкая люстра Maytoni кремовое золото ARM172-05-GЛюстра хрустальная с абажуром (золото/белый)

Бра Alfa 18530 RoksanaНастольная лампа Maytoni Elegant 4 ARM172-22-GБра "Евросвет Классика" 22803/1 античная бронза