Люстры с пультом управления

15 января 2017
Люстра-Маркет

Люстра галогенная Евросвет с пультом 5116/13 хром с белой подсветкойКак говорится, лень – двигатель прогресса. Всё больше и больше вещей для нашего дома работают сами по себе, автоматически. Тостеры поджаривают хлеб, стиральные машины сами стирают, гриль сам кружит над огоньком курицу – появились также и люстры, которыми можно управлять, не подходя к выключателю. Удобные и стильные люстры с пультом управления есть и в нашем каталоге.

Пульт дистанционного управления позволяет не только включать и выключать свет, не вставая с кресла. У него есть и другие полезные функции.

Люстра галогенная Евросвет с пультом 5545/15 хром с белой подсветкойЛюстры с пультом позволяют, например, менять интенсивность освещения. Вы чертили схему, но тут в гости к вам пришла девушка? Что ж, пора превратить яркий свет в интимные цветные сумерки!

Вы устроили вечеринку, но у вас нет светомузыки? С помощью пульта вы можете настроить скорость смены цветов светодиодов – это будет не хуже, чем светомузыка! А если дома у вас детский праздник, то особое освещение в вашей комнате подарит детишкам ощущение сказки!

Может быть, один из цветов вашей люстры не попадает в ваше настроение? В этом случае вы можете отключить определённые диоды, и включить другие.

Люстра галогенная Евросвет 5408/20 золото/синий+красный+фиолетовыйЛюстру с пультом управления можно настроить, как световой будильник, если громкими звонками вы не хотите будить тех, кто спит за стеной. Таймер позволит вам устроить тихий «рассвет» в вашей комнате.

Впрочем, люстра с пультом удобна не только тем, что вы можете поиграть со светом в своей квартире. Это и практически очень удобно. Если в доме малыш, который боится темноты, или больной человек, которому тяжело вставать, пульт просто незаменим.

В интернет-магазине «Люстра-Маркет» люстры с пультом представлены в основном галогенными люстрами производства компании Евросвет. Подарите своему дому чудо современных технологий и сказочной игры света – приобретите одну из этих великолепных люстр!