Люстры в стиле Versace

16 октября 2017
Люстра-Маркет

Модные дома выпускают теперь не только одежду и украшения. Философия моды разрослась настолько, что сейчас распространяется на любые предметы, какие только могут нас окружать. Сегодня мы решили заглянуть в коллекцию Versace Home – интересно, а какие люстры предлагает своим поклонникам итальянский модный дом?

Люстр в коллекции около полутора десятков, они все разные. Но некоторым из них мы нашли соответствие в нашем каталоге!

***


Вот люстра ZAHARA в металлическом корпусе с греческим орнаментом. Она очень похожа на творения Maytoni из коллекции Fusion.

Подвесной светильник Maytoni Fusion 6 F005-11-N

***


Здесь же можно найти и соответствие другому подвесу от кутюр, LES ETOILES DE LA MER.

Подвес Fusion Fermi Никель (F140-11-N)

***


А люстре GREEK BIG мы нашли пару среди испанских светильников – очень похожа на неё Crystal Lux DIEGO.

Светильник подвесной Crystal Lux (Испания) DIEGO SP9 D600 GOLD

***


Простой чёрно-белой люстре VIA GESU нашлась даже не одна пара: это и LightStar SL, и Maytoni Modern Boscage, и Crystal Lux CONTE.

Люстра LightStar SL 801087 хром\черный ткань Люстра Maytoni Modern Boscage Никель MOD206-08-NЛюстра Crystal Lux CONTE SP6

***


Большая хрустальная люстра с плафонами в виде бокалов CHANDELIER COSTE невероятно хороша! Она напоминает хорошо знакомые вам модели от Elite Bohemia: L 683/8/02 T, L 686/8/02 T, L 164/6/02 T.

Люстра Elite Bohemia L 683/8/02 TЛюстра Elite Bohemia L 686/8/02 TХрустальная люстра Elite Bohemia L 164/6/02 T

***


Стильный металлический подвес VASMARA CEILING LAMP невероятно похож на Евросвет 1575/1 – разве что на последнем нет ободка, и металл не золотистый, а белый.

Подвесной светильник Евросвет 1575/1 хром

Как видите, законодателям мод можно следовать, не тратя бешеные деньги на их творения. Даже среди недорогих светильников вполне можно найти нечто похожее по стилю и исполнению. Если вам по душе богемно-роскошный стиль Versace, вы вполне можете воспроизвести его с помощью люстр из нашего каталога.