Модные люстры 2019 года

14 января 2019
Люстра-Маркет


Итак, наступил 2019 год, и сегодня на страницах блога интернет-магазина «Люстра-Маркет» мы расскажем вам, какие люстры будут особенно модными в наступившем году. 

Стиль

Не знаем, как вы, а мы вот очень рады, что скандинавский стиль начал сдавать свои позиции, уступая их нарядному, праздничному арт-деко. Как ни крути, а лаконичные светильники всё-таки выглядят бледненько по сравнению с нашим любимым хрусталём. Итак, мода на люстры в 2019 году меняется, и мы напомним вам, в чём отличие арт-деко – этот стиль, сохраняя простые формы, удивляет богатым декором, преимущественно геометрического или фантазийного плана. Многократные, архитектурно-музыкальные повторения – отличительный стиль интерьеров (и не только) в стиле арт-деко.

Вы знаете, что Вояджер-2 покидает нашу звёздную систему? В связи с этим в моду снова входит позабытый космический стиль. Люстры по моде 2019 года могут напоминать как звёзды, так и целые звёздные скопления, а также солнце, луну, космические аппараты, и так далее.

Винтаж также не уступает позиций – винтажные люстры в моде! Но винтаж, как мы знаем, это понятие растяжимое. Какие же винтажные люстры в моде в 2019 году? С тканевыми абажурами и с бахромой!

Цвет

Раз уж в моду вошёл арт-деко, это не могло не повлиять на цветовое оформление люстр. Если вы помните, арт-деко оперирует сочными, яркими цветами и их контрастными сочетаниями. Поэтому особенно модными люстрами в 2019 году будут те, которые выполнены в золотом, оранжевом, синем, зелёном, розовом оттенке, в сочетании чёрного и белого. Если говорить о деревянных люстрах, то выбирайте тёмное дерево с яркими или белыми плафонами.

Материалы

Если мы заговорили о материалах, стоит выделить несколько наиболее модных. Итак, самым модным материалом для люстр в 2019 году признаётся латунь. Блестящая полированная латунь. Кроме того, в моде остаются металлические люстры в стиле лофт, но здесь моднее будет чернёный металл.

Как мы уже упоминали, модные люстры в 2019 году обязаны иметь яркие цвета. А это значит, что в моде люстры, украшенные плафонами из цветного стекла, а также разноцветными хрустальными подвесками.

Что касается дерева, то особенно стильными признают современные дизайнеры те люстры, в которых ярко выражена текстура. Дерево может быть и светлым, и тёмным, и со средней насыщенности тоном, но текстура – это обязательно. Особенно модными будут светильники из дерева со стеклянными белыми плафонами.


Приглашаем вас в наш каталог! У нас вы найдёте все модные люстры 2019 года! Мы ждём ваших заказов!

Люстра хрустальная Wranovsky Dublin Alpha JWZ 056121200Люстра Artglass MELISA POLISHEDЛюстра Artglass ROXANA CEЛюстра Artglass с цветным хрусталем ANDULA VIII. - 6006A8252PL-1CKA7835PL-2ABMEDEA SP12ELISA SP62767/6 ODL15 544 медн./дерево/стекло Люстра E27 6*60W 220V FABO