Модные люстры фирмы Евросвет

Люстра-Маркет

Китайскую компанию Евросвет наши покупатели любят и ценят за то, что люстры фирмы Евросвет красивые и недорогие. Даже при очень ограниченном бюджете вы всегда можете найти подходящую к вашим интерьерам люстру Евросвет. Сегодня мы рассмотрим эти люстры более внимательно, и выберем из каталога наиболее модные люстры фирмы Евросвет для стильного интерьера.


Классические люстры

Европейская классика – это стиль, очень актуальный на Востоке. И в Китае в том числе. Поэтому дизайнеры Евросвет с большим удовольствием и в огромных количествах создают прелестные классические люстры.

Люстра Eurosvet 60010/5

Вот очень милая люстра, имитирующая модное бронзовое литьё. Посмотрите, какой красивый, практически ювелирный рисунок! Полупрозрачные плафоны люстры напоминают чашечки цветов, направленные к солнышку. Цена: 11192 рубля.

Люстра Eurosvet 60010/5 античная бронза

Подвесной светильник Евросвет Классика 60100/3

А вот стильный подвес, также выполненный под бронзу. Его металлические части очень красивы, и по своей форме напоминают кружево. Эффектно оформленные плафоны из стеклянных подвесок располагаются на разной высоте – это модно. Цена: 4307 рублей.

Подвесной светильник Евросвет Классика 60100/3 античная бронза

Люстра с черным хрусталем Стротскис (хром) 2026Е/8+4

А вот изысканная люстра с очень модным чёрным хрусталём. Из чёрного хрусталя выполнены её чашечки и некоторая часть подвесок. В союзе с обычным прозрачным хрусталём чёрный хрусталь смотрится просто потрясающе! Цена: 9552 рубля.

Люстра с черным хрусталем Стротскис (хром) 2026Е/8+4

Винтажные люстры

Винтаж в восточных странах не так распространён, но всё же мы нашли в каталоге несколько люстр в ностальгическом стиле. Милые подвесы очень хорошо будут смотреться на кухне или открытой веранде.

Подвесной светильник Евросвет 9008/1

Этот симпатичный подвесной светильник напоминает самодельную лампу, его абажур кажется затейливо сплетённым из обычной серебристой проволоки. Оригинальность и яркость придаёт ему особое преломление света, этот абажур весь искрится! Цена: 3154 рубля.

Подвесной светильник Евросвет 9008/1 хром

Подвесной светильник Евросвет 9010/1

Верёвочные плетения – один из трендов наступившего года. Этот милый подвесной светильник выглядит не только актуально, но и уютно, поскольку его ажурный абажур имеет притягательный оттенок шоколада. Цена: 2426 рублей.

Подвесной светильник Евросвет 9010/1 хром

Подвесной светильник Евросвет 9011/1

Ещё милее и очаровательнее смотрится абажур, сплетённый из белых нитей. Не правда ли, он напоминает прелестную вязаную салфеточку? Наверняка такие салфетки вы видели в доме вашей любимой бабушки. Цена: 2426 рублей.

 Подвесной светильник Евросвет 9011/1 хром

Современные люстры

Известно, что Китай – это активно развивающаяся страна. Поэтому современный стиль тоже очень популярен на Востоке. Современные китайские люстры невероятно эффектные, но в них нет той холодности, что в европейских светильниках.

Люстра галогенная Евросвет 4829/19

Современные люстры фирмы Евросвет – это радость цвета. Они сияют сразу несколькими цветами. Как вам этот прелестный «вальс цветов», где каждый лепесток может изменять свой цвет? Цена: 12730 рублей.

Люстра галогенная Евросвет 4829/19 золото с подсветкой (синий, красный, фиолетовый)

Галогенная люстра "Евросвет Галоген" 4970/11

Что может быть волшебнее цветов? Может быть, звёзды? Этот чудесный хоровод звёзд также снабжён многоцветной подсветкой, которую можно регулировать с помощью пульта. Эта люстра любую комнату превратит в космолёт! Цена: 9275 рублей.

Галогенная люстра "Евросвет Галоген" 4970/11 хром/синий+красный+фиолетовый

Люстра галогенная Евросвет Галоген 80009/11

Глядя на эту современную люстру так и хочется воскликнуть: «Новый год навсегда»! Яркие галогенные лампы этой люстры упрятаны в абажуры, напоминающие серебристые новогодние шары. Цена: 11902 рубля.

Люстра галогенная Евросвет Галоген 80009/11 хром/синий+красный+фиолетовый