Модные люстры из натуральных материалов

Люстра-Маркет

В этом году эко-стиль моден, как никогда. Пожалуй, это главный стиль 2018 года в дизайне интерьера. Накануне сезона выездов за город мы предлагаем вам познакомиться с новыми люстрами эко-стиля из нашей коллекции. Вдруг вам захочется украсить одной из этих прелестниц свой загородный дом, дачу, а может быть, даже городскую квартиру?

Деревянные люстры

Когда мы говорим о люстрах из натуральных материалов, в первую очередь в голову приходит, конечно же, дерево. Среди лидеров люстр из дерева – модные стильные люстры Odeon Light ALIGO, украшенные тёмными деревянными планками.

Потолочный светильник Odeon Light ALIGO 2453/4C

Эхом дальних странствий отзываются деревянные люстры Frigate от Maytoni. Коллекция светильников в виде штурвала выполнена из светлого и тёмного дерева.

ARM624-06-W

Очень интересный вариант люстр в современном стиле, выполненных из дерева – WOODS от ARTELAMP, также в светлом и тёмном исполнении.

A8252PL-1BR

Ротанг

Интересные плафоны, похожие на плетёные корзинки – это тоже тренд. Модные плетёнки сейчас делают из ротанга. Прекрасный представитель – модные люстрыOdeon Light BUTA.

Светильник подвесной Odeon Light BUTA 2490/3

Ещё одна интересная коллекция от того же бренда, с округлыми плафонами: Odeon Light KENI.

Люстра Odeon Light KENI WHITE 2492/1

А здесь имитация ротанга из клееной фанеры: SPIRA.

2893/1A ODL16 472 чёрный/абажур из клееной фанеры Подвес Е27 40W 220V SPIRA

Канаты и верёвки

А как вам нравится «корабельная» мода обматывать люстры джутовыми верёвками и тросами? Выглядит очень интересно! Такие модные люстры купить можно и в нашем магазине. Вот красивый представитель «корабельных» люстр: CORDA от ARTELAMP.

A8958LM-8BR

А вот украшенные узлом «обезьяний кулак» Diana от DIVINARE.

8111/01 LM-6

И элементарно простые Paula от того же бренда.

8108/01 LM-6

Деревенские ситцы

Очарование тканей в клеточку и мелкий цветочек покоряет сердце навсегда! А ещё винтажное кружево, грубая тесьма – эти деревенские мотивы так милы! Ищите прелестные «бабушкины» плафоны в люстрах Bunny от Maytoni.

ARM555-06-W

Яркие ностальгические букеты – в светильниках Odeon Light LAMENA.

Люстра Odeon Light LAMENA 2533/3

Строгая, но такая очаровательная клеточка – в новых люстрах SCOTCH от ARTELAMP.

A3090LM-6CK

Натуральный камень

Пожалуй, самый труднодоступный из эко-трендов – это натуральный камень. Но от этого купить модную люстру хочется ещё больше – ведь это же настоящий эксклюзив! Найти такую люстру, впрочем, можно не только в камнерезных мастерских за бешеные деньги, есть такая диковина и у нас в каталоге. Это Crystal Lux DIEGO.

DIEGO SP4 GOLD