Модные люстры Lightstar

27 февраля 2017
Люстра-Маркет

Продолжаем обзоры модных люстр. Сегодня с вами люстры Lightstar, известные и всеми любимые потолочные светильники из Италии. Как и предыдущие наши звёздочки, светильники Lightstar являются большими любимчиками наших покупателей. Что и не удивительно: эти потолочные светильники из Италии являют собой прекрасный образец эффектного дизайна и вполне приемлемой цены.


Классические люстры Lightstar

Начнём с классических потолочных светильников. Если уж Lightstar берётся за классику, то это будет что-то особенное, выразительное и нарядное. Мы выбрали для вас три наиболее модных люстры из всего этого великолепного многообразия.

Люстра Lightstar ANEMONE

Дивная люстра выполнена в смешении двух цветов: модного фиолетового и нежного розового. Она не просто так носит своё цветочное название – как вы видите, её лампы-свечки «произрастают» из середины прелестных стеклянных цветов. Цена: 73 950 рублей.

Люстра Lightstar 714064 ANEMONE

Люстра CHAMPA

Люстра модного оттенка шампанского выполнена из прозрачного хрусталя. А этот эффектный оттенок придаёт люстре металл совершенно особенного тона – не просто золотого, а золотисто-розового. Цена: 77 322 рубля.

Люстра CHAMPA LightStar 775083Р

Люстра BIANCA

А вот ещё один интересный вариант – белая люстра с чёрными подвесками из хрусталя. Никогда ещё классические цвета не смотрелись вместе так игриво и нарядно! Несмотря на довольно большую площадь освещения, люстра имеет компактные размеры. Цена: 69 934 рубля.

Люстра подвесная BIANCA LightStar 881100

Винтажные люстры Lightstar

Винтажное направление вообще не приоритетно для компании Lightstar, поэтому люстр подобного стиля в их коллекции не так много. Однако нам удалось найти одну очень модную мини-коллекцию в винтажном стиле – и мы уже не так давно о ней вам рассказывали.

Речь идёт о люстре Lightstar ESEDRA, ностальгической и романтической одновременно. Изящное плетение, прозрачные подвески в виде капель росы, плафоны, украшенные золотой окантовкой – какая прелесть! Цена: 16 382 рубля.

Люстра Lightstar (Италия) 796051 ESEDRA BRONZE

Современные люстры Lightstar

Чего у Lightstar много, так это современных люстр. Более того, именно эта итальянская компания задаёт основной тон в моде на современные люстры!

Подвес PENTOLA

Этот оригинальный потолочный светильник – просто шедевр! Он представляет собой интересную и яркую композицию из множества плафонов разных форм и цветов. Коллекция PENTOLA довольно велика, но этот её представитель – самый выразительный! Цена: 39 712 рублей.

(MD2098B-12MX) Подвес PENTOLA 12x25W G9 chrome/black

Подвесной светильник Lightstar SL

А вот ещё один похожий светильник – но его плафоны уже выдержаны в едином цвете. Для примера мы продемонстрировали вам светильник янтарного оттенка, но в этой коллекции есть также светильники белые и серые. Цена: 49 268 рублей.

Подвесной светильник Lightstar SL ХРОМ/ЯНТАРЬ 810163

Люстра Lightstar TURBIO

Клубок из серебристых плёночных лент под потолком? Вовсе нет – это модная люстра! Этот прелестный светильник не только выглядит оригинально, он ещё и очень практичный – компактный и яркий. Цена: 22 325 рублей.

Люстра Lightstar TURBIO SATIN ALU 754099