Модные подвесы в кафе в Магадане

Люстра-Маркет


На Севере ещё до весны далеко, но именно там мы проводили весеннее обновление. В этот раз нас пригласили оформлять светом кафе в самом центре Магадана – одного из самых северных городов нашей страны. Несмотря на суровый климат города, в кафе действительно царит весна – мягкие белые оттенки дерева, камня и кожи прекрасно гармонируют с высокими потолками сливового оттенка и зелёными растениями. Нам нужно было подобрать только свет. 


Света должно было быть много, но при этом он не должен был быть слепящим, хирургическим. Яркий, но естественный свет? В нём знают толк испанцы, которые большую часть года проводят в солнечном климате. Мы украсили кафе великим множеством очень интересных, современных подвесов из испанского стекла. Эти подвесы имеют ненавязчивый, но в то же самое время стильный и яркий дизайн. И да – они дают очень много света за счёт интересной технологии создания плафонов.

В кафе разместилось множество подвесов на одну и три лампы, каждый из которых украшен округлым плафоном. Плафоны открыты снизу, но не только это позволяет подвесам так ярко сиять. Обратите внимание – верхняя часть подвесов украшена напылением из металла. Это очень стильное современное решение. Поскольку жителям Магадана и так всё время не хватает яркого света, мы решили не мудрствовать лукаво, и выбрали напыление из белого хрома – именно оно даёт максимальный отражающий эффект.

Лаконичные хромово-белые шары прекрасно вписались в стиль и цветовую композицию зала кафе – они не спорят с изобилием белых оттенков и не забирают ярких красок у свежей зелени и сочно-сливового потолка. С нашими подвесами зал кафе ничуть не изменил своей концепции – он только стал ещё более ярким, светлым, тёплым и уютным.

Вы полагаете, что и вашему кафе стоит рассмотреть новое световое решение? Звоните нам! Мы придумаем для вас новое оформление, если у вас пока нет никаких планов, или поможем вам воплотить то, что вы придумали самостоятельно! Наш телефон +7 (495) 660-36-08, мы ждём вашего звонка каждый день с 10:00 до 20:00 по Москве.