Модные светильники Odeon Light

20 февраля 2017
Люстра-Маркет

Мы продолжаем знакомить вас с наиболее модными в 2017 году люстрами, и следующей звездой нашего обзора будут светильники Odeon Light. Эта итальянская компания – одна из больших любимиц наших покупателей. А почему? Потому что здесь невероятно оригинальные, красивые, очень выразительные светильники. Одним словом – итальянский дизайн. Если и вы тоже являетесь поклонником выразительных итальянских люстр, обязательно полюбуйтесь самыми модными светильниками Odeon Light из нашей коллекции! Ну, и закажите что-нибудь, конечно же.


Классические светильники Odeon Light

Как мы уже упоминали, среди классических люстр в особенном почёте у дизайнеров в 2017 году будут люстры из хрусталя или стекла, бронзы, с несколькими ярусами. А что касается подвесок, то они должны быть золотистыми, чёрными и фиолетовыми.

Очень интересный вариант классической хрустальной люстры – NOMENA. Подвески оригинальной формы здесь располагаются как по одной, так и целыми группами, образуя прелестные фигуры-цветы. Золотая патина придаёт люстре безмятежно-романтический вид. Цена: 31027 рублей.

Люстра Odeon Light 2881/7 белый/ зол.патина/хрусталь NOMENA

Более строгий вариант – люстра Odeon Light BRIZA. Её главная изюминка – это стекло модного янтарного оттенка. Лампы располагаются в глубоких чашечках, а вдоль основы мягко изгибаются янтарные продолговатые листочки. Цена: 48820 рублей.

Люстра Odeon Light BRIZA 2792/6 янтарное стекло/хром

Очень эффектная классическая люстра – TIVOLA. У неё, как вы можете видеть, просто роскошный чёрный абажур с золотистыми классическими арабесками. Красивые рожки белого цвета с золотой патиной украшены завитками и подвесками. Цена: 17770 рублей.

Люстра Odeon Light 2914/5 белый с позол/абажур ткань чёрный/хрусталь TIVOLA

Винтажные светильники Odeon Light

Главные тренды винтажных люстр в 2017 году – это деревянная основа, а также эффектный декор, напоминающий «дамские сокровища»: бусики, кисточки, цепочки. В коллекции светильников Odeon Light есть и такие люстры тоже.

Очень оригинальный светильник Odeon Light EFA порадует всех любителей старины, ведь он выполнен в виде деревянной подставки с толстыми старинными свечами. Чёрные растяжки делают светильник невероятно стильным. Цена: 12494 рубля.

Светильник подвесной Odeon Light EFA 2768/3 черный/дерево

Немногим более простой по дизайну светильник Odeon Light FABO представляет собою брус, на котором располагаются стеклянные плафоны на медном креплении. Этот милый светильник очень похож на самодельный – а это тренд. Цена: 18922 рубля.

Люстра Odeon Light FABO 2767/5 медн./дерево/стекло

Очень милый, романтический вариант – люстра ALFANO. Розовая люстра с тканым абажуром украшена цепочкой с хрустальными бусинками, а ещё – симпатичной кисточкой из золотистых блестящих нитей. Цена: 10550 рублей.

Люстра Odeon Light 2921/6C бронзовый/абажур ткань/подвески хрусталь ALFANO

Современные светильники Odeon Light

Модная современная люстра 2017 года представляет собой сложную композицию из разных материалов, с применением разнообразных форм. Чем более неожиданная форма у люстры, тем она моднее.

Иногда современные люстры – это переосмысленная классика. Таков, например, светильник Odeon Light Lukka. Этот классический хрустальный подвес получил от создателя белый «нимб» - и стал оригинальнее! Цена: 21484 рубля.

Люстра Odeon Light 2604/4 хром/бел/хрусталь Lukka

Будущее всегда представляется прекрасным и свободным. Лёгкость и простор интерьерам придаст этот оригинальный светильник Odeon Light MAIRI. Два лёгких кольца со светодиодами дают довольно много света, и не перегружают пространство. Цена: 57714 рублей.

Люстра Odeon Light MAIRI 2710/57L хром/хрусталь

Пластиковые люстры кажутся вам унылыми? Да вы просто не видели светильник Odeon Light ESMA! Хотя, глядя на него, вы никогда не подумаете, что это пластик – фактура светильника больше напоминает забавный мех! Цена: 29718 рублей.

Люстра Odeon Light ESMA 2755/6 хром/декор пластик/стекло