Модные светильники в стиле арт-деко

Люстра-Маркет


Арт-деко – это ещё одна тенденция интерьерной моды 2018 года. Так что, если вы как раз задумываетесь над тем, чтобы купить модные светильники, присмотритесь именно к светильникам арт-деко. 

Что такое арт-деко?

Для начала стоит всё же разобраться, что это за стиль такой. С одной стороны, чёткого описания у него нет. С другой же стороны, его и спутать ни с чем невозможно. Скажем так: это стиль дороговизны и красивости. Подчёркнутой дороговизны и красивости. Стиль радости жизни здесь и сейчас, некое сибаритство, наслаждение всеми благами, независимо от того, что было и будет. Это философский аспект стиля.

Если же говорить о деталях, то в плане светильников это будут изделия, обильно украшенные дорогими деталями – например, хрустальными бусиками, позолотой, множеством подвесок. Общее настроение стиля производит впечатление торжественности, но не напыщенно-важной, а беззаботно-весёлой. Этакий праздник каждый день. Изделия арт-деко – это, пожалуй, самые красивые светильники.

Арт-деко в нашем каталоге

Одним из примеров светильников арт-деко является коллекция Odeon Light Petra. Прозрачные стеклянные плафоны с оригинальной отделкой поверхности заключены в объятия золотых держателей, украшенных мелким литым рисунком.

Подвесной светильник Odeon Light 2675/4 золото/стекло Petra

Подвесные светильники «Тиффани» также отчасти можно отнести к стилю ар-деко. Прелестные подвесы с цветными «окошками» геометрических форм – прекрасный вариант нарядного и весёлого стиля.

Подвесной светильник Odeon Light 2636/1 коричн/"тиффани"/"геометрика" Pelarso

Практически любой игривый хрустальный светильник можно отнести к стилю арт-деко. Представленные на фото светильники подвесные показывают всё разнообразие нашей коллекции в этом ракурсе: здесь и дополненные хрусталём, и полностью хрустальные светильники.

Подвесной светильник с хрусталем 10083/1 хром / прозрачный хрусталь

Изысканность стиля очень хорошо демонстрируют светильники Odeon Light RIGEL. В нашей коллекции эти светильники представлены с двух вариантах – чёрном и белом.

Светильник подвесной Odeon Light RIGEL 2513/3

Очень интересны также светильники Odeon Light TAROS. Если внимательно рассматривать светильники подвесные на фото, вы заметите, то они составлены из чередующихся между собой орнаментальных полос с одинаковым рисунком – глухих и ажурных.

Светильник подвесной Odeon Light TAROS 2343/1

Пора по магазинам!

Теперь вы имеете некоторое представление о самом модном интерьерном стиле текущего года. Поэтому вы теперь знаете, как трактовать примету, если разбился светильник – вам высшие силы подсказывают, что пора отправляться за новым светильником, светильником арт-деко! В нашем каталоге огромный выбор и лучшие цены!

А если вы сами держите магазинчик, мы предлагаем вам купить оптом светильники - дешевле, чем в каталоге. Звоните, пишите – мы снабдим вас только самыми красивыми, модными и качественными светильниками от ведущих производителей.