На нашей улице праздник: красивые уличные светильники от Odeon Light

30 октября 2017
Люстра-Маркет

Людям, проживающим в квартирах, намного проще заботиться о стиле своего жилища. Ведь у них есть только интерьеры. А каково это – жить в собственном доме? Здесь со стилем немного сложнее, ведь к единому знаменателю нужно привести и дом, и придомовую территорию. Безусловно, красивые цветники и садовые скульптурки украшают дом. Но тёмными осенними, и особенно зимними вечерами главным украшением дома становится всё-таки уличное освещение.

Бра уличный светильник Odeon Light OUTER 2315/1W

В обычном деревенском доме уличное освещение сводилось к одинокому фонарю, висящему на крылечке. Сейчас совсем не то: почти каждый деревенский житель вынужден искать работу в городе, а потому почти у каждого есть гараж, и вслепую маневрировать около него довольно сложно. Модные итальянские дворики опять же требуют освещения. Не слишком благополучная экономическая обстановка вынуждает освещать территорию по периметру, чтобы незваному гостю было неудобно шастать по грядкам недешёвых нынче овощей. Американские фильмы также ввели моду на декоративное освещение фасада. И всё это – уличные фонари, фонарики и прожекторы! Они стали просто незаменимы для стильного загородного дома!

Светильник уличный Odeon Light PILAR 2689/2W черный

Придомовая территория редко бывает такой же предсказуемой, как дорожка к подъезду. Забытое ведро или машинка вашего сына, задремавшая собака, пенёк от спиленной сливы, лужа – вот краткий перечень того, что может оказаться на вашем пути от калитки до входной двери. Добавьте сюда замочные скважины, которые не умеют светиться, уличный туалет, клетки кроликов и кур, которых нужно покормить вечером, уютную беседку со столиком, дорожки немаленького сада – всё, буквально всё требует освещения или подсветки. На первое время сойдут и «лампочки Ильича», но с ними ваш сад стильным не будет. Постепенно каждый фонарик сада вы постараетесь заменить на что-то красивое и стильное – конечно, если вы по-настоящему любите свой дом.

Светильник уличный Odeon Light VISMA 2747/1С коричн/пластик антиванд

Где же искать это красивое и стильное? На наш взгляд, для цели украшения придомового участка лучше всего подходят уличные светильники от компании Odeon Light. Какие же они красивые! Здесь очень много светильников разного плана в европейском старинном стиле. Если вы любите старинные сказки, некоторые фонари вам наверняка покажутся знакомым по детским книжкам с картинками. Впрочем, здесь есть и более лаконичные модели. Естественно, уличные светильники Odeon Light влагостойки и прочны, некоторые из них могут похвастаться поистине удивительным энергопотреблением – они расходуют электричества так мало, что даже поразительно. В этой коллекции большое количество светильников на любой случай: есть и уличные фонари, и невысокие столбики-фонарики, а также настенные и подвесные светильники для крылечка, гаража, беседки и прочих хозяйственных помещений вашего участка.

Светильник уличный Odeon Light 2644/1B коричн/пластик антивандальный Novara

Приятно, что при своей сказочной красоте светильники Odeon Light не так уж дорого стоят. Секрет в том, что не все они выполнены из металла. Некоторые из них сделаны из специального, очень прочного пластика, которому не страшна даже намеренная порча. Коллекцию уличных светильников Odeon Light вы можете полностью увидеть на нашем сайте. Вам обязательно захочется что-нибудь купить для своего участка! Не стесняйтесь, заказывайте: покупать у нас – просто и быстро!

Уличный светильник Odeon Light 2286/1А