Наш свет в частном доме в Находке

Люстра-Маркет


По своей работе мы бываем в разных уголках России. Сегодня мастера «Люстры-Маркет» шлют вам привет из города Находка, что в Приморье. Если посмотреть на карту, то вы увидите, что Находка располагается буквально на краю света – на Дальнем Востоке, на берегу Японского моря. Но для света и для наших мастеров даже такое расстояние не помеха! Итак, смотрим! 

В Находке нас ждал новый большой дом, владелец которого – большой эстет и оригинал. Дом он украшал с заметной роскошью и блеском, вполне современно, хотя и с некоторой долей винтажности (впрочем, она сейчас в большом почёте у моды).

Дом не маленький, но привыкшие к простору приморцы везде хотят больше широты и свободы. Поэтому в одной из комнат владелец расположил очень интересное панно из зеркальных плиток. Чтобы в помещении было больше света, мы не только украсили его классической хрустальной люстрой, но и добавили пару бра, которые зеркальным панно умножаются в несколько раз. В результате комната даже в пасмурный день будет не просто светлой, а буквально солнечной.

Большинство дизайнеров воспринимают спальню только в ночном ключе – как комнату, где спят. Наш заказчик – человек деятельный, и его спальня существует для того, чтобы просыпаться! В спальне, как вы можете видеть, несколько окон. А на случай, если окна не захотят одарить просыпающихся солнечным светом, мы добавили нарядную хрустальную люстру, похожую сразу и на солнышко, и на цветок. Несколько бра на стенах выполнены в том же стиле, что и солнечная люстра.

Вы полагаете, что люстрам не место в ванной? Напротив – это очень модно и стильно! Владелец этого дома в Находке совместно с нашими дизайнерами выбрал прекрасную люстру – светлую и нарядную. Красноватые абажуры дают приятный тёплый свет, отчего ванная выглядит особенно уютной. Хрустальной люстре с цветным богемским стеклом вторят и настенные светильники, расположившиеся у большого зеркала.

А теперь полюбуйтесь, какой светлой и прекрасной наш хрусталь сделал каминную комнату этого славного просторного дома.

Надеемся, вам так же, как и нам, понравился этот великолепный проект. Создать в своём доме атмосферу солнечного летнего утра, которому не страшны никакие дожди и холода – это отличная идея. Хотите, чтобы и в вашем доме всегда царило солнечное лето? Звоните, пишите, приходите в наш офис – мы всегда рады вам помочь!