Наша коллекция больших люстр

28 апреля 2018
Люстра-Маркет


В интернет-магазине «Люстра-Маркет» вы можете купить огромные люстры – не для квартиры, не для дома, а для большого зала: например, театрального или музейного. Наши большие люстры настолько разнообразны, что в нашей коллекции найдётся подходящая модель для любого присутственного места. 

Что вообще такое большая люстра? Это люстра высокая, широкая, с большим количеством лампочек. В нашей коллекции большими считаются люстры от 18 ламп, то есть, рассчитанные на площади от 40-50 квадратных метров.

Большую часть нашей коллекции составляют люстры из чешского хрусталя. Каждая модель – это люстра королевская, классического дизайна, в лучших традициях хрустальной роскоши.

Люстра хрустальная Preciosa BL 5972/00/040

Тем не менее, найдутся у нас и современные большие люстры – и хрустальные в том числе. Это идеальный выбор для музеев современного искусства, ресторанов, концертных залов.

Люстра хрустальная Preciosa AD 5100/00/032

В доверенном вашему дизайну зале низковаты потолки? Не беда, в нашем магазине найдутся люстры большие потолочные – широкие и низкие, не занимающие много места по высоте.

2710/44L ODL15 527 хром/хрусталь Люстра потолочная LED 44W 220V MAIRI

Особенно стоит отметить люстры-столбы – популярный вид высоких люстр относительно небольшого диаметра, идеальных для украшения лестниц и холлов.

DIA003-PT50-G

Все самые красивые большие люстры уже ожидают вас в нашем интернет-магазине! Ждём ваших заказов! А если вы не решаетесь самостоятельно выбрать люстру, спросите у наших менеджеров – они знают в этом толк, и обязательно вам помогут.