Наши люстры в театре угольного разреза "Берёзовский" (Прокопьевск, Кемеровская область)

7 февраля 2019
Люстра-Маркет


В декабре мы побывали также вдали от дома – в городе Прокопьевске Кемеровской области. Это почти 4000 км от Москвы (и даже если считать напрямую, то больше 3000 км). Что мы там делали? Конечно же, занимались любимой работой – украшали хрустальными люстрами шахтёрский театр в знаменитом разрезе "Берёзовский". 

Разрез "Берёзовский" - это большое предприятие по добыче и переработке угля. Но своим работникам оно предоставляет не только рабочие места, но и культурный досуг. Как и все прочие люди, шахтёры тоже имеют своё увлечение, и нам очень приятно, что мы смогли помочь сделать его ещё более приятным.

В нашу задачу входило оформление фойе, а также украшение главного зала театра. Посмотрите, как проходили работы, и что у нас получилось.

Понятно, что люстры для театральных залов большие. Но иногда человек не в силах себе представить, насколько. Мы покажем вам – на этом фото вы видите, как собирают на заводе каркас для главной люстры в зале театра. Что это люстра большая – понятно. Но могли вы себе представить, что настолько?!

А вот вид люстры в уже оформленном зале. Ну, не такая уж она и большая, вполне соразмерная. И всё же…

Кроме большой люстры для зала использованы также и маленькие люстры-фрейлины. Впрочем, как сказать… Вот наши мастера позируют для вас вместе с этими малышками. Да, малы они только по сравнению с королевской люстрой в центре зала.

Ещё одна люстра в театре предназначается для украшения фойе. Если главная люстра должна всё же быть несколько деликатной (всё же важнее в театре не люстра, а актёры и представление), то уж в фойе мы могли разгуляться! Фойе мы украсили большой люстрой такой же плоской формы, но дополненной длинным водопадом из хрустальных подвесок. Большую люстру также сопровождают люстры-малышки. Ну, вы понимаете иронию, да?


Помимо люстр, мы расположили в зале и фойе красивые бра, которые служат одновременно и украшением, и дополнительной подсветкой. Шахтёрский театр в разрезе "Берёзовский" прекрасен, но с нашими люстрами он стал ещё прекраснее – светлее и торжественнее!


Вы тоже планируете заняться ремонтом большого присутственного здания, и вам нужно достойное освещение? Известно, что лучше чешского хрусталя для такого места ничего придумать нельзя. «Люстра-Маркет», интернет-магазин светильников и люстр, предлагает вам свою помощь в выборе света, оформлении залов и монтаже светотехники. Помните, что многие из светильников можно изменить в соответствии с вашими пожеланиями. Ждём вашего звонка!