Немецкие люстры: MAYTONI

15 января 2017
Люстра-Маркет

МайтониКомпания MAYTONI относительно молода, но она уже успела стать популярной – у неё много поклонников! А в чём её секрет? Секретов у MAYTONI сразу два. Первый секрет популярности люстр MAYTONI – это прославленное немецкое качество и внимание к деталям. Второй же – обучение специалистов компании у лучших итальянских дизайнеров современных светильников. Идеальное качество, бесподобная красота и оригинальность – разве перед этим можно устоять?!

Между тем, искушённый любитель изящных светильников может назвать ещё несколько компаний, которые производят столь же прекрасные и качественные вещицы. Но на этом козыри у MAYTONI не заканчиваются. Потребители часто выбирают эту марку ещё и потому, что при всех положительных свойствах светильников MAYTONI они весьма доступны по цене – это также серьёзное преимущество.

Компания работает недавно, но весьма активно развивается. Каждый год коллекция прекрасных немецких люстр расширяется и пополняется. Вся коллекция MAYTONI разделена на несколько частей. И о каждой из них стоит упомянуть особо.

DIAMANT CRYSTAL

Эта восхитительная коллекция, название которой можно вольно перевести, как «Алмазный кристалл», состоит только из хрустальных светильников. В неё входят самые изысканные, торжественные, изумительные люстры и бра. Почти бриллиантовая огранка каждой подвески из египетского хрусталя, самые восхитительные формы, самые изысканные техники создания этих украшений для дома покоряют сердце с первого взгляда!

Немецкая люстра Maytoni золото A890-PT40-GНемецкая люстра Maytoni золото BA783-TK38-G    Немецкая люстра Diamant Crystal DIA332-08-N

ELEGANT

В эту прекрасную коллекцию также входят хрустальные люстры. Их отличие в том, что они более уютные, домашние, почти винтажные. Прелестные рожки-свечки, мягко рассеивающие свет тканевые абажуры, нежные романтические оттенки этих светильников придают дому одновременно и торжественность, и милый уют!

Немецкая люстра Maytoni Elegant 40 ARM400-05-RНемецкая люстра Maytoni Elegant 38 ARM700-06-GЛюстра Maytoni Elegant 2 ARM219-12-G

HOUSE

В эту коллекцию входят уютные светильники для дома, выполненные в классическом европейском стиле. Всё, с чем ассоциируется у вас старая добрая европейская культура, вы обнаружите в этой милой коллекции. Уютные абажуры в виде керосиновых ламп, украшенные металлом на манер старинных светильников бра и люстры, лаконичные фонари в стиле «лофт» - все они прекрасны!

Люстра Maytoni House 2 H102-05-RЛюстра Maytoni House 4 H100-06-RЛюстра Maytoni House 7 H103-08-W

MODERN

Эта коллекция содержит светильники весьма разнообразных форм, но их объединяет одно – необычный вид! Оригинальные хрустальные светильники с каскадом сияющих огранённых подвесок, мерцающие неземным светом галогенные люстры, а также светильники, совсем не похожие на светильники – для любителей фантастических и оригинальных интерьеров здесь найдётся немало интересного!

Люстра Maytoni Modern 10 MOD503-05-WЛюстра Maytoni Modern 5 MOD300-50-NЛюстра Maytoni Modern Coral MOD388-04-N

EUROSIZE

В этой коллекции – только классические люстры и светильники, привычные для любого дома. Изюминка коллекции в том, что эти светильники и предназначены для дома – их пропорции идеально совпадают с пропорциями комнат каждого европейского дома. Не высокие и не низкие, не широкие и не маленькие – эти люстры созданы специально для классических интерьеров.

Люстра Maytoni Eurosize 11 TOC012-05-NЛюстра Maytoni Eurosize 3 TOC003-05-RЛюстра Maytoni Eurosize 8 TOC008-05-G

ROYAL CLASSIC

Вам стоит обратиться к этой прекрасной коллекции, если вашему дому, как вам кажется, не хватает немного шика! Прелестные классические люстры, а также созданные в едином стиле с ними бра и настольные лампы, украсят ваш дом, как жемчужная нить украшает маленькое чёрное платье! Изящные, стильные, и при этом невероятно милые и уютные, эти светильники пользуются популярностью у владельцев самых прекрасных домов!

Немецкая люстра Maytoni Classic 2 CL0018-05-RНемецкая люстра Maytoni Classic 4 CL0100-08-RЛюстра Maytoni Classic 5 ARM025-03-R

У компании MAYTONI, безусловно, есть в ассортименте не только люстры. Ведь в красивом доме любая комната прекрасна – не только парадный зал, но и кухня, и кабинет. У MAYTONI есть коллекции современных светильников для любого помещения – здесь и потолочные светильники GEOMETRY, и оригинальные подвесные светильники FUSION, и суперсовременные, крохотные и яркие SPOT, и подсветка для произведений искусства PICTURE. И мы с рады вам сообщить, что немецкие люстры и светильники MAYTONI из любой коллекции вы можете купить в магазине «Люстра-Маркет» уже сейчас!

Светильник настенно-потолочный Maytoni Geometry 3 CL811-01-RПодсветка для картин Maytoni Picture 13 PIC123-01-RПодвесной светильник Maytoni Fusion Iceberg F013-11-N