Новые стильные люстры от Lightstar: коллекция ESEDRA

15 января 2017
Люстра-Маркет

Лайтстар логоВ конце 2016 года итальянская компания Lightstar порадовала нас новыми стильными люстрами ESEDRA. Узнаваемые, яркие, незабываемые светильники этой фирмы пользуются успехом у наших покупателей, поэтому мы не могли оставить без внимания новогоднюю премьеру Lightstar. Среди новинок Lightstar не только стильные люстры, но и элегантные бра. Но именно люстры составляют основу новогоднего обновления.

Бесподобные люстры ESEDRA – это воплощение модного загородного стиля. Лёгкие и воздушные, люстры кажутся сплетёнными из лучиков света. Основание люстр ESEDRA представляют собою плетение, напоминающее о лете: они ассоциируются с цветочными шпалерами, венскими креслами и нежными локонами юной красавицы. Романтическое плетение стильной люстры смыкается в чаше, располагающейся внизу люстры. Из этой же чаши прекрасными веточками исходят лёгкие рожки-завитки. Каждый рожок, дополненной завитком-усиком, удерживает на себе прелестный абажур из светлого стекла. Милые завитки дополнены также хрустальными подвесками, напоминающими чистые капли росы или тёплого летнего дождя.

Дивные, лёгкие, стильные люстры ESEDRA выполнены в нескольких модных оттенках: серебро, золото, бронза, тёмно-коричневый оттенок. Эти оттенки прекрасно подходят к романтическим интерьерам. В ближайшем будущем ожидаются также белые люстры.

Люстры ESEDRA выполнены в трёх разных вариантах. Люстры с пятью рожками могут быть как подвесными, так и потолочными, большие люстры на 8 рожков – только подвесными. Прекрасные и стильные люстры ESEDRA, а также бра к ним, вы можете купить в интернет-магазине «Люстра-Маркет».