Оригинальные подвесные светильники Crystal Lux

16 января 2017
Люстра-Маркет

Главное достоинство подвесных светильников – это их функциональность. Направленный свет, освещающий заданную поверхность, возможность регулировки светильника по высоте – вот то, на что обращают внимание дизайнеры при разработке подобных светильников. Но вот чем они обычно поступаются, так это красотой подвесных светильников. Вы, наверное, уже заметили, что подвесные светильники зачастую выглядят скучновато, слишком просто. А душа желает чего-то яркого и необычного!


Если вы столкнулись с необходимостью выбрать и купить подвесной светильник, мы просто обязаны продемонстрировать вам эффектные и необычные подвесные светильники от компании Crystal Lux. Дизайнеры компании, разрабатывая подвесные светильники, чаще всего работают в жанре арт-деко, поэтому их светильники выглядят не просто мило, а прямо-таки удивительно!


Какие материалы используют дизайнеры Crystal Lux при создании подвесных светильников? Самые разнообразные. Здесь стекло и хрусталь, металл и ткань, а ещё множество удивительных и очень модных дополнений – крупные и мелкие цепочки, подвески из цветного стекла, похожие на драгоценные камни, бусы. И это не говоря уже об интересных решениях обработки поверхности светильника: литье, фигурном дутом стекле, полированном металле, плетении, гальванизации, плавных цветовых переходах.


Впрочем, слова – это только слова. Лучше посмотрите на новые интересные подвесные светильники из нашей коллекции Crystal Lux. Эти фотографии расскажут намного больше!